Новости. Омск

У омского футболиста Сычева угнали джип стоимостью 20 миллионов рублей

У воспитанника омского футбола и экс-нападающего сборной России Дмитрия Сычева в Москве угнали дорогой внедорожник.

Отец футболиста оставил автомобиль сына с омскими номерами на парковке возле дома в Среднем Тишинском переулке еще до Нового года. Однако, вернувшись на стоянку спустя месяц, мужчина машины не обнаружил, передает LifeNews.

- Заявитель Евгений Сычев сообщил, что припарковал машину сына 28 декабря 2013 года во дворе в центре Москвы. После чего он и сын улетели за границу, — сообщил изданию источник в правоохранительных органах. — По возвращении в Москву Сычев-старший внедорожник на месте не нашел.

Отметим, что средняя стоимость Mercedec Benz G63 AMG в России составляет от 7 до 20 миллионов рублей.

Футболист Дмитрий Сычёв родился 26 октября 1983 в Омске. В 2002–2010 годах он играл за сборную России, в составе которой стал бронзовым призёром чемпионата Европы 2008 года. Является заслуженным мастером спорта. По опросу ВЦИОМ, дважды становился самым популярным футболистом России — в 2005 и 2006 годах. Сейчас выступает за нижегородский клуб «Волга» на правах аренды из московского «Локомотива».

Варвара Козловская

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Алекс Ж.24.01.2014 13:07:09
откуда у него такой дороой авто??? за какую тяжелую работут так много платят, он так хорошо играет в мяч? это роисся, это печально на самом деле.
0
0
Геварыч24.01.2014 13:07:39
Стоимость внедорожника от сайта к сайту неуклонно растет! А БК55 точно известно, что там максимально навороченная комплектация, или просто так, 20 млн. в заголовке лучше смотрится, чем 7 млн?
0
0
DrOnan24.01.2014 13:12:06
Варя.

А на кой про энтого клована пейсать? Ну угнали пепелац - и чо? Футбол в Росии - не футбол. Раша - страна хоккея, биатлона. А этому "понт смену" просто дали бабла за забитие япошкам гола. И чо? В нерезиновой у безработных угоняют и машины покруче стоимостью.
0
0
Игорь1024.01.2014 13:55:17
Никому не кажется верхом идиотизма то, что такие люди и такую машину просто тупо бросили во дворе на месяц и укатили за бугор?
0
0
чукча24.01.2014 13:57:23
БК, а чего не сразу 200 млн.? МелочИтесь!
0
0
Зануда24.01.2014 14:03:17
На стоянку денег у Сычёва, видимо, нет. Блин, никогда не понимал этого жлобства - иметь дорогущую машину и бросать её во дворе.
0
0
бузотер24.01.2014 14:04:04
а почему в разделе ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ? Д СЫЧЕВ выставляет свою кандидатуру на конкурс для прохождения государственной гражданской службы? Или вступил в ЛДПР?
0
0
Геварыч - Бузотеру24.01.2014 14:16:21
Ну не в раздел же СПОРТ! К спорту то Сычев отношения уже давно не имеет))).
Но самое смешное - не это. А то, что в аффелированном с БК МС2 на эту же тему статья поскромнее. Во-первых пишется, что стоимость \"от 7 млн.\", а в конце уточняется, что ценник на оф. сайте Мерса - от 7,7 до 14,4 млн. руб.
http://www.bk55.ru/mc2/news/article/1814
Т.к. БК55 ещё \"от себя\" к ценнику 5 лямов накинут. Профессионалам желтожурналистики - аплодируем стоя!!!
0
0
Владимир24.01.2014 14:19:06
не 20, а 7!
0
0
guest24.01.2014 15:06:00
а че странного? это вы над грудой железа трясетесь. можно подумать это единственная их тачка
0
0
Сейчас на форуме24.01.2014 17:49:14
Брехня! "Гелик", даже от АМG, таких денег стоить не может! Тем более не новый... 5 млн. - поверю.
0
0
Профи24.01.2014 17:57:44
Никогда не понимал, за что платят этим людям....
0
0
сам такой24.01.2014 19:18:04
Журналистам проще заглянуть на авто.ру в раздел \"легковые б/у\". 2013 года нетаможенный - 10 150 000. За 20-ку таких не сыскать.
2 Геварыч: Апофигей еще не наступил. Зе бест из йет ту кам.
0
0
Снеговик24.01.2014 22:14:26
Евгений Сычев сообщил, что припарковал Mercedec Benz G63 AMG сына стоимостью от 7 до 20 миллионов рублей во дворе в центре Москвы. После чего он и сын улетели за границу на месяц
------------------
это какой-то анекдот про идиотизм..
0
0
К.О.24.01.2014 23:49:04
)))) Ребята страховку получили и новую тачку купят на эти деньги)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич