Новости. Омск

Омский депутат Зелинский просит министра Лаврова сделать лидеров «Евромайдана» невъездными

Член комитета Государственной Думы по международным делам Ян Зелинский требует объявить персонами нон грата Олега Тягнибока и Арсения Яценюка.

Он написал соответствующее обращение к министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову.«Продолжающиеся столкновения в Киеве, приведшие уже к гибели некоторых участников, активно подогреваются антиправительственными и антироссийскими высказываниями лидеров Евромайдана», - передает слова Зелинского украинский новостной сайт ТСН. Депутат предлагает причислить к нежелательным гостям, в частности, лидеров фракций Верховной Рады ВО «Свобода» Олега Тягнибока и «Батькивщины» Арсения Яценюка.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
валерий24.01.2014 21:01:08
Ян Викторович,да у нас нежелательных гостей пруд пруди.Назовут улицу всем известной фамилией в одной из иждивенческих республик и гранд в несколько сот миллионов долларов получат.А там приезжайте,хулиганьте,взрывайте.Ведь данные о погибших в терактах-это ужас.А сколько убитых россиян кавказцами-хуже ужаса.И ничего,безвизовый режим.Нет у нас и не будет пока решительного руководства.До определённой поры.До ,,российского майдана,,.А предпосылки Кремль создаёт.
0
0
ART-MED24.01.2014 21:06:28
Зелинский тупой, потому как до сих пор не потребовал запретить въезд в СССР Обаме!
0
0
Сэнди24.01.2014 22:41:58
ART-MED, это ты тупой: СССР уже давно нет! А Зелинский правильно говорит!
0
0
Для Сэнди24.01.2014 23:22:52
Таких,как Жириновский и ты- БАЛБЕС,побольше в России и жить будет невозможно ! ДЕБИЛЫ ! А про СССР мы в курсе.
0
0
АВА25.01.2014 00:01:13
ничего не говорите посмотрите на это лицо... он же на Шарикова похож! в фильме собачье сердце,/ где в черно белом формате выступал начальник очистки от кошек и собак:)))) и главное все хлопали!
0
0
Сэнди25.01.2014 00:01:17
Для ART-MEDA: облажался с СССР, так заткнись! Нужно с достоинством признавать свои ошибки. Долой продажных америкосов: Тягнибока, тупорылого Кличко и кролика Луценко! Или ты с ними, евромайдаун?
0
0
Ербол25.01.2014 00:11:57
Ай маладэс,Ян,в Казахстане жил не кто не знал кто такой ян зелиннский.В Омск уехал большой человек стал,ай маладэс.
0
0
Для Сенди25.01.2014 00:33:38
Тупое создание !!! Ты видимо сам из Единой России или лдпр, там ДЕБИЛОВ любят ! Наверно мама тебя в детстве не любила...!
0
0
Для Сенди25.01.2014 00:37:33
И била, как собаку !
0
0
ART-MED25.01.2014 00:38:43
Дык именно Зелинский и может потребовать запретить въезд в СССР Обаме, т.к. он больше всего боится действующую власть даже ненароком обидеть.
0
0
Для Сенди25.01.2014 00:44:43
ART-MED-он не понимает про,что речь! Либо пьяный, либо дурак конченый !
0
0
картошка25.01.2014 00:52:03
Правильно сделал. Еще надо въезд закрыть китайцам, которые растеклись слюной на омские березки. И представителям прочих грабительских корпораций. Строго ограничить выдачу виз представителям всех иностранных полит. и общественных организаций, практически сведя их к въезду только по приглашению, за которое приглашающая сторона в ответе. Зачем нам все эти \"партнеры\", \"альтруисты\" и \"доброжелатели\". Одновременно надо закрывать и выезд. Начинать надо с депутатов и их семей, весь руководящий состав гос. учреждений и предприятий, стратегически важных частных бизнесов, в том числе банков, военных, все руководство правоохранительной системы. Я за и за.
Да, еще.. в условиях глобального кризиса смыслов и агрессии всех против нас, надо бы отказаться от возможности двойного гражданства за исключением гражданств бывших республик СССР. Только так - ты либо с нами, либо не с нами. Не надо шатаний, граждане. Стойте твердо.

В таких условиях руководству страны не будет иметь смысла выводить наши биллионы за границу, потому что обидевшись на такие действия, их там изымут. Так что куда не плюнь - всюду будет только положительный эффект. А потери не так уж велики.
0
0
Для Сенди25.01.2014 01:01:29
Полна Россия дураков ! Картошек,помидоров и прочих дол...
0
0
ART-MED25.01.2014 01:25:10
Ну уч что что, а в прогибе этот Зелинский лучше всех тут понимает, можно сказать профессионал. А вот в пиаре - ни бум-бум.
0
0
мимо проходил25.01.2014 01:31:53
они в таежный союз и не намерены ехать. у них своих беспредельщиков хватает - доморощенных и экспортом от зелинских и едроссно-лдпр-ко. смешно, право же, читать подобные бредовые предложения. пущай реализует - мир похохочет)))
0
0
картошка25.01.2014 01:43:27
Да мир уже обхохотался над тем как нувориши из тайги покупают своим детям европейское дворянство в Йелях. Мож хватит?
0
0
Капитан Овечкин25.01.2014 02:50:18
--Говорить можно всё что угодно...
Цирк уехал, а клоуны остались...)
0
0
Для "Алекс Ж"25.01.2014 05:48:49
\"ватниками в роиссе\"?? - столь часто употреблять эту мерзопакостную фразу, смог бы: 1. Отставной военный из глухого села 2. Эмигрант из стран СНГ с комплексом недовольств ко всему живому 3. Очень глупый тролль с завышенным ЧСВ...Кто вы?
0
0
Стоп-кран25.01.2014 05:50:17
Лидеры украинской оппозиции не чета российским, которые охочи только писульки писать в Госдуме да на собеседования в Кремль ходить. И только с таким народом, как украинский, будет считаться власть.
0
0
картошка25.01.2014 07:50:47
Лидеры украинской оппозиции не чета российским

Источник: http://bk55.ru/news/article/27312


Чету боксеру.. как там его зовут.. вообще то нарошно не придумаешь. Может и не надо, а??

У нас пока лидеров оппозиции нет. Как нет и оформленной, организованной оппозиции. Но события могут развиться быстро, даже стремительно. Причем полностью изнутри, без помощи снаружи. Потому что недовольство народных масс вполне вскипело. Репрессиями его повсеместно под скамейку не забьешь в такой большой стране. Когда начнется - не остановишь. Во власти то у нас тоже совсем кстати не бойцы. А наша армия, солдатики думаете против народа пойдут? Так что верхам НЕОБХОДИМО захотеть жить по-новому. Причем быстро и эффективно. Прямо сейчас, а не завтра.

Надо таки научиться предупреждать и исполнять все желания народа. Если власти слишком зарвались и оторвались, и не могут даже вообразить чего же этот \"неправильный\" народ может хотеть, ну пусть дадут людям возможность быть услышанными анонимно. Я вот, по-мимо уже сказанного добавлю: пусть наш бедный болезный архитектор Тиль за свой личный счет озеленит обратно город. Да не прутиками, а зрелыми деревьями. Не скупясь. Чтобы с лихвой расплатиться. Или.. ну пусть отвечает за то, что сделал. Вот как то так оно должно бы быть.

А не хотят - граница пока открыта. Можно слинять в Йель и сидеть там на стульях из негритянок. Если дадут. А то можно ведь и самим оказаться там на месте негритянок. Вот тогда желания народа станут очевидны, да будет поздно. Останется только лежать в задавленной позе и думать: а ведь все могло бы быть иначе..

По мне так скатертью дорога. Пусть клоуны уезжают, лишь бы цирк тоже не остался. В Ель, господа, в Ель!
0
0
Стоп-кран25.01.2014 08:41:57
Картошка, заройся...
0
0
картошка25.01.2014 09:14:06
Упс! Зарываюсь. Шухер!
0
0
Гость25.01.2014 10:14:26
Мы ж сами голосуем за ЛДПР, а она подсовывает нам вот таких депутатов. Так что бачили очи, що выбирали, теперь ешьте, хоть повылазьте. И не дай Бог такой оппозиции, как в Украине.
0
0
doctor25.01.2014 10:49:56
Хорошо лижет, активно, хотя это расходится с концепцией представляемой им партии, которая впрочем уже потеряла всякую идею, кроме клоунады..
0
0
Всех вижу25.01.2014 11:21:28
Чуханчик под ником "Алекс Ж" - это Александр Жиров - не слишком умный и тем более талантливый омский журналист из \"делового Омска\". Действительно ватники и перекаверкивание названия нашей Родины - это неприятно:-( Но что поделать - дурак есть дурак!
0
0
Заглавный25.01.2014 11:39:14
сомневаюсь, что это на самом деле Жиров - уж слишком толстый, тупой и однообразный троллинг для редактора. ощущение, что кто-то специально Жирова так троллит, только непонятно - зачем
0
0
Стоп-кран25.01.2014 12:12:14
А в России есть оппозиция, похожая на украинскую, - это боевые группировки с Кавказа и из Азии. Поэтому-то на Кавказ идут из Москвы триллионы бюджетных рублей. Заработали! Правда, есть существенное отличие: украинская оппозиция стремится страну вывести в Европу, а реальная оппозиция с Кавказа стремится обрушить страну и все ее население в азиатское средневековье.
0
0
Заглавному25.01.2014 12:32:08
Я отвечаю,, что это ОН! Проанализируй коммменты этого ника - это просто. http://www.bk55.ru/news/article/26007 Но после твоего коммента он конечно же сейчас испугался и больше так делать не будет! Тем более, что закон он пока не нарушил, а просто гадость написал
0
0
И еще загланвому25.01.2014 12:56:10
Да, пренеприятный типчик твой Алекс Ж. Глубже "копать" аж противно! Не понимает чувак, что весь помет, который он после себя оставляет лежит потом в интернете и воняет:-(
http://ria7.ru/5889/
http://www.omskinform.ru/news/59506
0
0
Не понял25.01.2014 13:01:59
А что модератор расистский комент "Алекса Ж" удалил на всякий случай?
0
0
Марк25.01.2014 13:22:17
Украина хочет быть ближе к Европе и им пох... на комменты некоторых Российских "демократов"-ВОРОВ !Путинское ВОРЬЁ РВЁТ РОССИЮ !
0
0
мимо проходил25.01.2014 14:13:03
Для непонимающих: ватниками в роиссе - это фраза из Украины родом, что там еще другое писал Алекс Ж. - не знаю, но вот конкретно эта фраза - вполне по теме, коли речь идет об Украине. Фразы про роиссу можно часто видеть в комментах на украинских сайтах. Вот происхождение фразы - то ли от Раисы Горбачевой, то ли еще откуда - вот об этом понятия не имею, поскольку смотрю эти сайты недавно, с конца ноября...
0
0
Немонимающему мимопроходилу25.01.2014 14:41:28
Ну а про "евр.....ов из Казахстана" ты чё скажешь, защитничок обосравшегося журналюжки? (Слово не пишу, т.к. это чисты рассизм, каким твой "Алекс Ж" сегодня тут блЁстнул:-(
0
0
Стоп-кран25.01.2014 15:47:01
Комсомольская правда в Ставрополе
12:47
На Ставрополье обнаружены тела убитых полицейских в брошенном автомобиле
На Ставрополье в Советском районе расследуют загадочную гибель двоих полицейских, тела которых были обнаружены рядом со служебным автомобилем под мостом в 30 километрах от Зеленокумска.

Может, Зеленскому лучше поехать на Кавказ и там навести порядок?
0
0
Марк25.01.2014 20:25:21
Правильно, Зеленскому надо ехать на кавказ и там наводить порядок ! На Украине легче копаться,чем в своём доме!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич