Новости. Омск

В Омской области - еще одно убийство гвоздодером

В селе Андреевка Оконешниковского района 50-летнюю женщину убил ее 39-летний бойфренд.

В ходе очередной семейной ссоры находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина нанес гвоздодером не менее 6 ударов по голове потерпевшей, после чего задушил женщину.

Подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщил Следственный комитет.

 

Гвоздодер нередко используется в кровавых разборках в омском селе. Полгода назад в деревне Терехово Большереченского района 34-летняя женщина была убита этим инструментом в ходе ссоры во время совместного распития спиртных напитков 39-летним мужчиной - гвоздодером он также нанес множество ударов по голове и телу своей супруги. 
 

Никита Летов  

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
сам такой25.01.2014 11:02:56
Никита! "Бойфренд" может быть у лобановой. В Оконешниково это максимум "хахаль".
0
0
никите25.01.2014 11:16:52
глянь че то с последнем предложением понты...
0
0
PIGMAN225.01.2014 11:24:34
Нужно срочно депутатам ГД РФ запретить продажу гвоздодеров, вил, топоров, кухонных ножей, что бы уменьшить количество жертв бытового насилия. Запрет продажи короткоствольного нарезного оружия они же как то аргументировали, разрешили - меньше бы быдла было на улице, и оно бы опасалось.
0
0
Алекс Ж.25.01.2014 12:24:43
Это печально на самом деле, дикие ватники в дикой роиссе, в США такое было бы невозможным! Понимаете?
0
0
Сергей Цимбалюк25.01.2014 12:42:12
"Омская резня гвоздодёром-2".
0
0
!!!!!25.01.2014 12:47:15
Сам такой, вот если бы автор написал, что это "хахель" был, тогда вряд ли бы кто прочитал. А он завлекательно написал бф и уже 500 просмотров. )Все стараются понять -откуда в глухомани бойфренды, и что это за невиданный там зверь.
0
0
читатель25.01.2014 13:16:12
Никита! "Бойфренд" может быть у лобановой. В Оконешниково это максимум "хахаль".

Источник: http://bk55.ru/news/article/27326
ТОЧНО !! Нахватались иностранных слов, как собаки - блох.... Куда надо и не надо суют... И вообще то "БОЙ" = это мальчик. Хорош деревенский " мальчик" в 39 лет.
0
0
Мазута Шилен25.01.2014 13:39:23
39-летний Гордон Фримен.
0
0
вован25.01.2014 14:42:00
да заберите уже этот гвоздодёр из деревни и отдайте метростроителям! может быстрее копать начнут
0
0
guest25.01.2014 16:25:05
тем же самым гвоздодером?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич