Новости. Омск
bk55.ru

В Омске борцы с педофилами поймали сына композитора Валентина Сомова

25-01-2014 13:45:42

Сын автора известной песни о городке Нефтяников пришел на встречу с 14-летней девочкой.

Активисты омского движения «Своими силами» поймали еще одного омича, которого они  называют «педоориентированным». По словам участников, 34-летний мужчина сначала переписывался с 14-летней девочкой. В ходе переписки он пообещал сделать ей эротический массаж и довести до оргазма. Приехав на встречу, мужчина увидел активистов движения. Парни записали на видео «интервью» с ним.

 
Он представился Данилом Сомовым (у активистов движения есть фото его паспорта. Данные в нем соответствуют сказанному). Более того, говоря на камеру, он не отрицал, что собирался встретиться с несовершеннолетней девочкой.
 
Также он признался, что является сыном ныне покойного омского композитора Валентина Сомова, сообщила газета «Комсомольская правда в Омске». Сомов - автор известной песни о городке Нефтяников.
 
Активисты заставили мужчину сделать звонок брату и рассказать всю историю. В телефоне мужчины активисты нашли порновидео, на котором подросток (по виду несовершеннолетний) занимается сексом с женщиной. После этого его отвезли в отделение полиции и передали стражам порядка.   
 
Ранее, как сообщалось, активисты движения уже ловили экс-администратора хоккейного клуба «Авангард» и человека, представившегося сотрудником УФСИН. Они также хотели встретиться с несовершеннолетними.
 
Никита Летов
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru