Новости. Омск

«Ренхап»: Ким Чен Ын вслед за дядей казнил всю его семью вплоть до маленьких детей

Ким Чен Ын и Чан Сон Тхэк. Фото KYODA/AP

Все родственники расстрелянного в декабре Чан Сон Тхэка, дяди нынешнего лидера Северной Кореи Ким Чен Ына, также были казнены.

Об этом сообщает крупнейшее южнокорейское новостное агентство «Ренхап» (Yonhap) со ссылкой на многочисленные источники. По данным «Ренхап», высшей мере наказания подвергли даже детей и двух послов Северной Кореи - в Кубе и Малайзии - срочно отозванных перед этим домой. Официальные информагентства Северной Кореи никакой информации по этой теме не дают.

67-летний Чан Сон Тхэк был казнен месяц назад якобы за попытку государственного переворота.

Интересно, если эта новость найдет подтверждение, продолжит ли свое сотрудничество с северокорейской стороной омское НПО «Мостовик»? Напомним, в канун Нового года во время визита в КНДР гендиректор «Мостовика» Олег Шишов на встрече с председателем кабинета министров Пак Пон Дю передал подарок для «молодого вождя» Ким Чен Ына. Сам г-н Шишов позднее уточнил, что это был сувенир из клыка моржа.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Алекс Ж.26.01.2014 13:37:06
Это не демократический варварский режим, который уже замучил граждан страны! Вам это ничего не напоминает? Жду, когда уже США смогут нанести разительный удар по этому режиму. Но, мешает роисся, с таким же режимом у себя.
0
0
Алекс Ж.26.01.2014 13:37:52
Почему режим в роиссе поддерживает режим в Северной Корее? Не понимаете? Думайте.
0
0
ВИЛенин26.01.2014 13:39:49
Супер-государство. Их генеральных менеджеров надо в Россию пригласить на годик с их же законами. Через год Россия станет лидером во всех направлениях. К примеру, Полежаева вместе с сыновьями и отпрысками сожгут в мечети, которую он построил рядом с Заксобранием. Варнавский сбежит на остров Святой Едены, а прокурор Омской области выпьет уксус на балконе дома, который для него построил Кокорин. Узнав об этом, сам Кокорин спрыгнет с крыши аэропорта местных линий. Нет, лучше с Каскада. И по инерции власть Омской области за месяц очистится от грязи, а еще за 11 месяцев будет создана основа будущей Омской области.
0
0
Алекс Ж.26.01.2014 13:47:31
Читайте вот http://bk55.ru/mc2/news/article/1820/. Простая омичка смогла вырваться из этой роисси. И вы сможете, главное - не бояться! Или будете ждать когда начнуть семьями казьнить? Это ужасно на самом деле.
0
0
Konri26.01.2014 14:03:43
Надеюсь это "утка" ,иначе - это полный п...ц.

Мостовику лучше держаться подальше от КНДР!
0
0
Ын Ыр Хмыр26.01.2014 14:16:09
Да Шишов, пожалуй, сильно рискует, только если бесплатную рабочую силу дадут-з\п платить не надо
0
0
антон26.01.2014 15:05:04
Это даже не средневековье. Это шизофрения какая-то.
0
0
омич26.01.2014 15:16:54
Алекс Ж.Заколебал своими мерзкими комментами на сайте. Мы живем в РОССИИ.
0
0
Инженер26.01.2014 16:12:16
Зато когда эти Микки-Маусы людоеды на паровозике по Транссибу катятся, местные власти готовы в лепёшку разбиться встречи организуют, город перекрывают.
Этих * ни одно приличное государство на порог не пустит, а не то чтобы дело иметь.
0
0
Lak26.01.2014 16:19:02
Желаю такой же режим в россию. Был бы порядок
0
0
Багнет26.01.2014 16:53:42
Алекс Ж.
А ты русофоб, однако! Вали из страны, раз ты её ненавидишь,
*! Тебя надо вместе с дядей Ким Чен Ына на пару! А лучше бы тебе статью за экстремизм пришить.
0
0
Алекс Ж26.01.2014 17:22:58
А я люблю Россию. Просто прикалываюсь по пьяни. Не судите строго, мужики. Любить надо нашу многострадальную Родину и наш русский народ. Никуда я отсюда не уеду. И вам не советую.
0
0
кузя26.01.2014 17:23:18
сьев бешенную собачатину с помойки ...сьехала..крыша ,а может пёс-наркоша папался.,поэтому не ешьте собак.
0
0
саша26.01.2014 19:33:43
полностью поддержу ВИЛенина,через 1-2года в России будет порядок,всех казнокрадов к стенке с полной консфикацией имущества,будут деньги и на пенсии,и на инвалидов,на операции
больным детям,позор стране,где люди сами собирают деньги на лечение.
0
0
пионер27.01.2014 01:41:45
Ленину - второе пришествие. Галушки сразу вспомнят что они были когда-то руководителями комсомола. А Грефы заговорят о своих заслугах по сохранению советского сбербанка. А Синюгин -вообще заядлый революционер. Он даже электро станции валил чтобы навредить Чубайсу. Назаров всем им помогал тем что не мешал. А Двораковский был там весомым балансом между всеми сторонами и самоотверженно отвлекал на себя внимание Кремля.
0
0
злопыхатель по неволе!!!27.01.2014 10:34:51
А детей за что?
0
0
lll27.01.2014 11:49:16
Ну, дети наверняка взрослые и полюбому грязные...
Врядли невинных детей бы трогали, мне кажется!
0
0
злопыхатель по неволе!!!27.01.2014 12:36:17
для III
Это Вам кажется. Казнили вплоть до маленьких детей.
0
0
lll27.01.2014 13:11:58
если оно действительно так, то печально, конечно. Но, мне все таки не верится. Инфа то откуда у Вас такая(про МАЛЫХ детей). Официальной то нету.
Но с другой стороны, все же лучше, чем наша гнилая реальность, где все богатство прибрали к рукам 100-200-300-1000-5000 человек, а миллионы выживают, бедствуют и тдтп.
Конечно это плохо, нечеловечно, но другим будет не повадно, порядка и справедливости больше, по крайней мере мне так думается....
Лес рубят, щепки летят, так всегда было и по другому наверное не бывает....
0
0
Станислав27.01.2014 14:34:11
III, а ты кроме этой заметки что очень часто слышишь новости из КНДР?
То что там власть не у народа, это однозначно. Разве передача власти по наследству это не подтверждение, что она собрана в одних руках?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич