Новости. Омск
bk55.ru

Тилю стало лучше, и он вышел на работу

27-01-2014 12:03:11

Переживший гипертонический криз главный архитектор города Анатолий Тиль уже не жалуется на здоровье и сегодня даже вышел на работу. Как сообщает корреспондент БК55, он вполне розовощек и здоров и активно общается с коллегами.

 

Главной сенсацией сегодняшнего аппаратного совещания в мэрии Омска стало публичное появление главы департамента архитектуры и градостроительства Анатолий Тиля. Чиновник пришел на заседание как ни в чем не бывало, и его тут же атаковали представители СМИ, ринувшиеся спрашивать о состоянии здоровья.

 

- Нормально! Все прекрасно, - заявил чиновник на настойчивые вопросы прессы.

 

Напомним, что в четверг, 23 января, главный архитектор города не вышел на работу. По сообщениям заместителя Тиля Светланы Шевченко, ее шеф пережил гипертонический криз, одной из причин которого чиновница считает «преднамеренную травлю». «Я знаю, от кого поднималась эта волна. Тиль, может, не выдержит всего этого, подаст заявление и уйдет. Тиль сегодня не вышел, у него гипертонический криз. Вот эта травля... Вышли газеты «Деловой Омск», «Коммерческие вести», «Бизнес курс». И везде так подано, как хочется конкретным людям», - припугнула омичей Шевченко.

 

Однако Тиль в отставку не ушел и довольно быстро оправился. Как передает корреспондент БК55, чиновник выглядит хорошо, он достаточно активен и весел и с удовольствием общается с коллегами, причем, как выяснилось, сослуживцы его настойчиво опекают. И стараются оградить от нежелательного внимания прессы. Так, директор департамента жилищной политики Светлана Шенфельд начала громко возмущаться после того, как представители СМИ попытались узнать у Тиля о самочувствии. Но сам Тиль сумел сохранить самообладание и был с прессой предельно корректен.

 

Мария Гавриленко

 

Максим Фадеев

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru