Новости. Омск

Полежаев пока не готов взять Чентыреву на работу

Комментируя недавнее увольнение генерального директора MedUp, а в прошлом главного медиаменеджера полежаевской эпохи Елены Чентыревой, экс-губернатор сообщил о том, что не думает о ее трудоустройстве.

Экс-губернатор Омской области, а ныне глава фонда «Духовное наследие» Леонид Полежаев прокомментировал слухи о том, что Елена Чентырева, оставившая пост генерального директора частного медицинского центра MedUp, теперь якобы вновь будет работать на него.

- Я не знаю всей ситуации с увольнением Елены Чентыревой, поскольку давно уже не нахожусь в Омске. Пока я ничего по этому поводу не могу сказать, потому как я с ней не встречался и вообще не знал, что она уволилась. Это скорее ложный слух, что она ко мне на работу переходит, - сообщил БК55 Леонид Полежаев.

На вопрос корреспондента о том, сможет ли он рассматреть кандидатуру Чентыревой в качестве своего потенциального подчиненного, экс-губернатор ответил «не думаю».

Напомним, главный медиаменеджер полежаевской эпохи Елена Чентырева оставила пост генерального директора частного медицинского центра MedUp (в прошлом - «Клиника Иващенко») и  ее заменил Евгений Гречишников. Причины увольнения так и не были озвучены.

Чентырева возглавляла клинику MedUp с ноября 2012 года. До этого она руководила ОАО «Агентство по рекламно-выставочной деятельности» (АРВД), но наиболее известна г-жа Чентырева своей работой на телевидении во времена правления Леонида Полежаева. Главным детищем Елены Чентыревой по-прежнему остается ГТРК «Омск» («12 канал»).

Дарья Молчанская

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Стоп-кран27.01.2014 16:29:21
Ей же платить надо будет большие деньги, как привыкла Е. Чентырева, а откуда платить - областной бюджет теперь далеко от Л. Полежаева...
0
0
Стоп-кран27.01.2014 16:31:47
Пусть сосет свою идею - брендолапу, омичам она не пригодилась...
0
0
Игорь1027.01.2014 16:45:18
А вот реально - как так вышло, что все мегапродвинутые полежаевские кадры не нашли работы в Омске??? Бесштанько, Мураев, Радул, Чентырева, министр промышленности, фамилиюзабыл - это ж были самые крутые управленцы.
0
0
Собянин27.01.2014 17:03:42
Зато они нашли работу в Москве
0
0
омич27.01.2014 17:14:09
полежай руководит "Духовным наследием" с Калифорнии, там теплее, здесь разруха.Одно слово "вор-патриот".
0
0
53427.01.2014 17:21:22
во Франции он обитает. устроил себе райскую жизнь под старость лет.
0
0
чукча27.01.2014 17:22:22
Гарик, ты так тонко подколол. Бесштанько, Мураев и забытый тобой Горбунов неплохо себя чувствуют в Москве )
Какой из этого ты можешь сделать вывод?
0
0
чукча27.01.2014 17:24:02
Шелпакова еще не забудь. Зам федерального Министра сейчас
0
0
доктор пилюлькин27.01.2014 17:41:26
Омское правительство в изгнании ещё вернётся и попляшет на костях его сместивших. Все молодые, амбициозные-ждут когда промахнётся нынешний вожак стаи.
0
0
Стоп-кран27.01.2014 17:50:44
Педя, помогай Чентыревой! Она теперь и в медицине дока...
0
0
омский околоточный27.01.2014 17:54:25
полежаев обязательно должен взять её к себе . Она сейчас умеет клизьмы ставить , а ему это сейчас очень необходимо при несварении желудка .
0
0
Молчанской27.01.2014 18:24:31
Деточка, человек давно уже уехал из Омска, а вы все бредите. Это вам пора работу искать, желательно физическую, что бы головка перетруженная освободилась.
0
0
Игорь1027.01.2014 21:39:57
чукча

так я про Омск писал. Вот и Чентыревой туда же дорога
0
0
Василиса28.01.2014 03:00:04
чукча27.01.2014 17:22:22 Бесштанько, Мураев и забытый тобой Горбунов неплохо себя чувствуют в Москве)
- - - - - - - - - - - - -
чукча и есть)))
Дальше своего носа ничего не видит :))
Так радуется, как будто на самом деле отменили влияние Абрамовича и эти "управленцы" своими мозгами доказали право на занимаемые ими мск должности.
0
0
чукча28.01.2014 08:21:08
Василиса, так это Абрамович их всех в Москве устроил? Ой да ты умничка какая ))
0
0
Игорь1028.01.2014 08:41:54
Я только что уточнил информацию. Молчанский прав. Госпожа Чентырева еще в декабре 2013 года переехала на ПМЖ в Красноярск.
0
0
Игорь1028.01.2014 12:40:59
Тролли опять резвятся
0
0
Тролли28.01.2014 16:02:50
Терпи, Игореша. Очень ты нас огорчил в свое время.
0
0
Стоп-кран28.01.2014 22:57:19
Что ж она, Чентырева, трындичиха омского ТВ, мотанула в Красноярск. Брендила тут (бредолапу за 10 миллионов бюджетных руб. создала, главное ее творческое завоевание), а проживать накопленное будет в Красноярске. Вот и бывший министр Еврофеев мотанул в Новосибирск... Наверное, в глаза людям, омичам, стыдно смотреть?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич