Новости. Омск

Полиция Омска отчаянно ищет мужчину, заливающего клеем замочные скважины

Злоумышленника удалось снять на видеокамеру, но опознать его пока никто так и не смог. Полиция ведет расследование уже в рамках уголовного дела. Злодей орудовал в Советском округе города. На его совести уже 9 замочных скважин.

Омские силовики никак не могут выйти на след «клеевого» злодея. Как стало известно сегодня, 28 января, в отношении неизвестного гражданина, который заливал клеем замочные скважины в домах Советского округа, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

Напомним, в декабре 2013 года в полицию обратилась пенсионерка. Она пожаловалась, что вынуждена менять замки, потому что в ее отсутствие кто-то заливает замочную скважину клейким веществом. Полиция зарегистрировала 9 подобных фактов на территории Советского округа, последний произошел 7 декабря.

С помощью видеокамеры, установленной на глазок заявительницы, удалось зафиксировать лицо мужчины, но ни потерпевшие, ни соседи опознать его не могут. Проверка по данным оперативного учета также совпадений не дала.

Полицейские продолжают искать фигуранта, которому теперь грозит срок до 5 лет. Омичи, опознавшие мужчину, могут обратиться в полицию по телефонам 24-04-04 или 02.

Анна Давыдова

Фото УМВД России по Омской области

Видео программы «ЧП»

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Мазута Шилен28.01.2014 15:46:28
Задницу ему заклеить.
0
0
ок, да28.01.2014 15:49:46
На Федотова-депутата похож ))))
0
0
ирина28.01.2014 16:02:26
блин, что ж его до сих пор не узнал что ли никто? второй раз уже заметка размещена
0
0
я28.01.2014 16:02:33
Сильно похож на актера Трибунцева
0
0
Джордж Клуненко28.01.2014 16:11:15
Вылитый депутат Ф.
0
0
Клей.28.01.2014 16:28:45
Какая отвратительная рожа. Как в детстве, "скажи клей, клей, выпей баночку..."
0
0
Кащей28.01.2014 16:35:35
Клей Момент, клей Момент, самый лучший клей. Ты в замок его залей, а потом балдей.
0
0
бузотер28.01.2014 17:00:55
Скорее всего это мужик, который недавно сдал в полицию ружье. Поэтому следует ли отчаиваться...
0
0
Елена28.01.2014 17:09:16
а вот так с виду вроде нормальный человек, а в голове черт знает что твориться
0
0
Елена28.01.2014 17:24:57
а вот так с виду вроде нормальный человек, а в голове черт знает что твориться
0
0
оборона28.01.2014 18:34:24
Что скажут профессионалы - Физиономисты? С такой рожей он и убить, при случае может. Так со страху. Ведь уже не пацан - значит всё очень серьёзно. Сколько их,таких вот придурков бродят по нашим подъездам. И за шмалью и что- нибудь стырить.А этот клоун по клею -дока.
0
0
Инженер28.01.2014 21:07:12
Показать по ТВ 100% опознают.
Здесь аудитория узкая.
0
0
Не верю!28.01.2014 23:02:12
Чота ниприкол сильно смахивает. Скока раз бабуле он залил замок,прежде чем ей камеру вмонтировали? Не, не верю. Утка.
0
0
чож29.01.2014 00:25:26
аннушка как бы мне товарищей милицианеров на моем подьезде расселить а то какая то паскуда мне интернет на площадке режет раз за разом...
0
0
чож29.01.2014 00:33:09
вот же ЗЛЫДЕНЬ та))))))
0
0
мимо проходил29.01.2014 01:04:13
глаза больного человека. по-моему, он нездоров.
0
0
Матвей29.01.2014 09:59:56
операция "клеевой")))
0
0
Олег29.01.2014 11:22:29
срочно показать его на ТВ для опознания!!!
0
0
lzlz c29.01.2014 12:55:57
это двораковский замаскировался, а я его всё равно узнал.
0
0
Уже совсем не добрый и большой29.01.2014 14:22:34
нужно просто посмотреть кто развешивает по округе объявления типа \"Замена дверей, замков, изготовление ключей\".
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич