Новости. Омск

В Омской области на жительницу Исилькуля завели уголовное дело за пощечину пятикласснице

(с) khersonline.net

В одной из школ Исилькуля женщина ударила 11-летнюю девочку, с которой у ее дочери возник конфликт.

В полицию вчера, 28 января, обратилась жительница Исилькуля. Она заявила, что ее 11-летнюю дочь побили. Как выяснилось, девочка в школе на перемене поссорилась со своей одноклассницей. В их конфликт вмешалась мать одноклассницы и дала потерпевшей пощечину.

«Личность гражданки установлена – это 38-летняя жительница Исилькуля, которая нигде не работает и ранее к уголовной и административной ответственности не привлекалась», - пояснили в пресс-службе УМВД России по Омской области.

Пятиклассница находится в удовлетворительном состоянии и не нуждается в помощи медиков, добавили в полиции. Однако на 38-летнюю женщину завели уголовное дело по ч. 1 ст. 116 УК РФ «Побои».

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
анатолий29.01.2014 10:23:54
Это очень плохо, когда взрослые бьют детей, тем более не своих. Эту тварь надо наказать и очень строго, кроме слова "тварь" могу ещё сказать и неприличней.
0
0
АНАСТАСИЯ29.01.2014 10:25:49
МНЕ ЖАЛЬ ЖИТЕЛЬНИЦУ ИСИЛЬКУЛЯ,КАЖДАЯ МАТЬ ИМЕЕТ ПРАВО ЗАЩИЩАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА,А ДЕВОЧКА В 11 ЛЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТ СКРЫВАТЬСЯ ЗА СПИНОЙ РОДИТЕЛЕЙ ,А РОДИТЕЛИ НАВЕРНОЕ БОГАТЕНЬКИЕ,А ДЕВОЧКА С ГОНОРОМ.
0
0
Татьяна29.01.2014 10:45:09
Бывают и девочки в таком возрасте, дерзкими и грубыми, которые чувствуют что им ничего не будет. Лучше нужно разобраться, кто из них виноват...
0
0
Зануда29.01.2014 10:54:20
Школоту надо бить, ибо зачастую эти щеглы другого языка не понимают.
0
0
мать29.01.2014 11:10:52
Мать оправдать, а другую мать привлечь за то, что ростит бандюгу. Добро, все-таки, должно быть с кулаками.
0
0
Марина29.01.2014 11:22:44
Есть такие дети, которые унижают и оскорбляют других детей систематически причиняя им душевные страдания. Таким не только пощечину нужно давать. Кто не сталкивался и не имеет детей не судите.
0
0
омич29.01.2014 11:31:11
Получается по мнению вышенаписавших комментаторш 38-летнию мать надо оправдать за то, что ударила 11 летнюю девочку, а 11 летнюю девочку надо наказать за то, что ударила её дочь. Где логика, тетки?!
0
0
Марина29.01.2014 11:32:20
Надо разобраться дятька
0
0
Анатолий Сибирский29.01.2014 12:24:25
Марине. Пишется правильно -дяДька. А дяТька- это дятел. Вы слегка оскорбили человека.
0
0
Катя29.01.2014 12:38:18
Ситуация в трамвае: Ребенок 5-6 лет долбит сидение перед ним, на котором сидит женщина. Та сделала несколько раз безрезультатных замечаний ребенку, потом попросила его маму повлиять. Мамаша сказала:"Мой ребенок делает то, что ему хочется!" К ним подходит молодой человек, который все слышал, вытаскивает жвачку изо рта и лепит мамаше на лоб! Та орет, возмущается, а парень спокойно говорит: "Моя мама мне в детстве тоже все разрешала!" И вышел из трамвая! Что для нас первично: душа ребенка (его характер, добродушие, умение конфликтовать, сохраняя Любовь, а не ненависть к ближнему...) или тело (уют, комфорт, здоровье тела- без здоровой души не бывает, деньги, вкусная еда,.. Если тело важнее, то не дай Бог шлепнуть дитя, который прутика просит иногда! Подумаешь, будет плевать потом на родителей и на всех ради тела! Наказывать своих детей надо! Но при этом говорить, что любим, из любви и за дело и наказываем! Хотим видеть в них хороших людей! Мое мнение!
0
0
Федор29.01.2014 12:42:19
Катя, +10500
0
0
ляпунова29.01.2014 12:50:53
Детей надо бить! Иначе затупки избалованные вырастут!!! Я вот как-то мальчика настолько сильно избила, что у него вытек глаз. Но родителям он не признался, что это я, вот вам результат! Я его воспитала и он перестал быть стукачом. Теперь ему 16, он со стеклянным глазом и шрамом на лице. Пусть до конца дней помнит мое воспитание!!! Вот как надо.
0
0
ляпуновой29.01.2014 14:25:28
ну и поплатишься за это. жди пока.
0
0
Сергей Цимбалюк29.01.2014 14:49:33
И ЗА ТАКУЮ ЕРУНДУ--мусоры завели уголовное дело ???
А почему НЕ ЗАВОДЯТ уголовное дело--когда сами МУСОРЫ ИЗБИВАЮТ ЛЮДЕЙ,надев на человека наручники ???
А прокуратура-проститура: только отделывается небрежными издевательскими ОТПИСКАМИ--в ответ на заявления граждан о ПРЕСТУПЛЕНИЯХ МУСОРОВ !!!
0
0
yakuchina29.01.2014 15:35:15
Катерина,отлично!
0
0
Анфисав29.01.2014 15:36:39
Очень интересно, конечно, узнать мнение людей, но веди речь идёт о человеческих душах, которые вступают, ещё пока мелкими шагами, в настоящую жизнь. И от адекватного разбора зависит судьба каждого ребёнка. Только установив истину, можно осуждать того или иного оппонента, Зря не тратьте пыл,люди !
0
0
Афанасий29.01.2014 15:40:46
Моя версия событий: "пострадавшая" девочка скорее всего агрессор. Женщина защищала дочь от систематической травли. Тот факт, что за пощечину подали в суд означает, что родители "пострадавшей" девочки -- сволочи и сутяги. Скорее всего связанные с полицией, налоговой или еще какой-нибудь подобной структурой.
0
0
Марина29.01.2014 20:32:42
Анатолию сибирскому - дяТька, это сарказм был, с правописанием у меня все в порядке. А по поводу детской жестокости в школе тоже могу многое рассказать: мою дочь пятиклассницу на протяжении месяца пинали, ставили подножки когда та бежала по лестнице в школе и оскорбляли две восьмиклассницы, дочь в слезах приходила почти каждый день. И я не стала разбираться с родителями и учителями ибо с первыми, я уверена, нет смысла, они уже сделали все что смогли, а учителям вообще по барабану. Пришла и оттаскала за волосы. Сразу все прекратилось. Я своего ребенка не для того рожала, что бы всякие отморози его унижали.
0
0
Сергей29.01.2014 21:26:24
Интересен опыт обращения с агрессивными детьми в школах Англии. Внедрение его в России решило бы некоторые проблемы нашей школы. А количество этих проблем в обозримом будущем будет только увеличиваться.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич