Новости. Омск
bk55.ru

Игорь Пушкарь: «В Омске начался открытый чемпионат города на кубок манамса?!»

29-01-2014 11:10:21

Не прошло и месяца с начала года. Покалеченная топором дворовая любимица Муха , сброшенный с 8 этажа спаниель, теперь вот эти отравленные нефтяниковские дворняги. Что происходит?

 

Зимние холода превратили добропорядочных граждан в конченых отморозков или начался открытый чемпионат города на кубок манамса?

 

Почему бродячие животные в человеческом обличье, по ночам разбрасывающие ядовитые приманки, стали все чаще появляться на наших улицах?

 

То, что эти нравственно неполноценные людишки, возомнившие себя вершителями судеб, психически нездоровы и социально опасны - понятно не только специалистам по душевным болезням.

 

Читавшие биографии серийных маньяков знают, что когда они насытятся смертями животных, им захочется более сильных эмоций.

 

И этой эмоцией может стать каждый из нас.

 

Если государство в лице правоохранительных органов не будет защищать меньших братьев (а насилие над животными является преступлением) и своих сопереживающих чужой боли сограждан, то общество вынуждено будет защищать себя само.

 

Неслучайно же в ряде российских городов возникли антидогхантеровские движения, члены которых, порой и с помощью самосуда, вправляют мозги остановившейся в эволюционном развитии нечисти.
В том же Петербурге подобная инициативная группа по борьбе с догхантерами создана под эгидой ветеранов 345 отдельного парашютно-десантного полка ВДВ. Вначале они воевали с духами, теперь пришло время дохов.

 

Но надеяться только на полицейских или зоозащитников нельзя.

 

Если Вы стали очевидцем истязания или убийства животного, не оставайтесь равнодушными. Постарайтесь предотвратить это, оказать помощь животному и обязательно заявить в полицию.

 

Обращаясь в правоохранительные органы, вы защищаете не столько животное, хотя оно, безусловно, нуждается в защите, а прежде всего себя и своих детей.

 

А по телевизору мне говорят, что мы высокодуховная, богоизбранная нация и уже встали с колен. И еще что у нас есть скрепы….


Игорь Пушкарь

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru