Новости. Омск
bk55.ru

Ректор ОГИС Маевский не знает, зачем Чжен «это делает»

29-01-2014 15:35:36

Дмитрий Маевский признался, что не совсем понимает, «кто такая г-жа Чжен», но, по его мнению, ее деятельность связана только с самопиаром.

 

Ректор Омского института сервиса, где открылась скандальная выставка «Голос улиц», Дмитрий Маевский высказал свое мнение по поводу действий юриста Анны Чжен, которая написала заявление в прокуратуру. Выставка, как оказалось, оскорбляет ее «государственнические чувства».

 

Напомним, на своей странице в Facebook организатор выставки Василий Мельниченко написал: «Итак! Все еще интереснее. Сегодня пришло письмо из прокуратуры по поводу оскорбленных «Голосом улиц» государственнических чувств юристки СпРоса Чжен. Бедные прокурорские: на каждую отрыжку надо реагировать».

 

На пресс-конференции с участием Мельниченко и Маевского корреспондент БК55 озвучил вопрос, связанный с деятельностью Чжен против «Голоса улиц». Несмотря на то, что вопрос был адресован Мельниченко, слово взял ректор ОГИС.

 

«Не буду комментировать ситуацию, потому что пока не видел предмета. Не совсем понимаю, кто такая госпожа Чжен и зачем она это делает, поэтому комментировать что-то не представляю возможным. Думаю, что все это связано с самопиаром и ни с чем больше. Иска я не видел, не знаю. Все как есть, так есть», - туманно ответил Маевский.

 

Мельниченко своего мнения так и не озвучил. Ведущая пресс-конференции Полина Харламова после этого резко перевела тему и вернула внимание присутствующих к итальянскому фотографу, которому и была посвящена пресс-конференция.

 

Анна Давыдова

Василий Романов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru