Новости. Омск

На трассе Омск-Тюмень в сломавшейся «Газели» чуть не замерзли 11 человек

В районе 520-го километра на сильном морозе сломалась маршрутка, полная пассажиров.

Сегодня вечером полиция сообщила, что вчера, около 15:45 часов, на федеральной автодороге Тюмень–Омск при следовании по маршруту патрулирования экипаж инспекторов ДПС  обнаружил стоящий на обочине автомобиль «ГАЗель» с поднятым капотом. «Газель»  с 10 пассажирами не доехала до места назначения около 35 км.

 
Сотрудники ГИБДД на попутках отправили  пассажиров до Тюкалинска. А микроавтобус починить на месте не удалось, с помощью «большегруза» его отбуксировали на ремонтную станцию Тюкалинска.

Пострадал ли кто-то из людей от долгого пребывания на морозе, не уточняется.
 

 
Видео: Пресс-служба УМВД России по Омской области
 
Никита Летов
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
пассажир30.01.2014 20:53:14
Куда смотрит МЧС,почему не работают?
0
0
анатоль30.01.2014 21:06:18
МЧС нормально смотрит.Это человеческая жадность и глупость виновата. МЧС уже не в силах помочь
0
0
Денис30.01.2014 21:17:22
пассажир, МЧС предупреждало о воздержании от дальних поездок, тем более по межгороду
0
0
пассажир30.01.2014 21:57:30
Нормально пристроились,предупредить и ду-ак сможет,а кто спасать будет,случаи разные же происходят?
0
0
ASV31.01.2014 09:16:24
много лет назад попали в метель в степи в Казахстане, машину (Ваз-09) замело, чтобы не замерзнуть сожгли запаску, коврики и начали обшивку ... помог выбраться попутный Камаз ... Т.е. если не бороться, то склеить ласты можно от простого безделия ... а в р-не Тюкалы лес-дрова, можно было с комфортом просидеть до майских праздикоФ
0
0
киви31.01.2014 10:51:04
А сколько времени люди мерзли, сразу нельзя было выяснить? Может, полчаса?
0
0
владимир31.01.2014 12:52:37
фотка прикольная. какие морозы если он по луже едит!
0
0
Николай31.01.2014 15:00:19
а что позвонить нельзя,вызвать помощь?
0
0
Era31.01.2014 15:41:04
Со стороны МЧС никакой организации,... предупредить в СМИ это не работа, ...в других областях МЧС организовывают пункты обогрева, а у нас почему то переложили всю ответственность на ГИБДД
0
0
А31.01.2014 17:51:51
Даа, вот уж тема для пиара ГИБДД, давайте их ещё за это на руках по городу поносим, а ведь это их прямая обязанность помогать людям, при этом оплачивающим из своих налоговых отчислений им зарплату. А то ведь и впрямь поди многие из сотрудников уже и не вспомнят для какой такой цели эти самые органы нужны обществу (да, кстати не только стричь штрафы за нарушения, а где не менее важная задача - предупреждать проишествия?).
А в целом руководству стоило бы попридержать подобный пиар. Коль и в самом деле сделали доброе дело, так пусть спасённые и благодарят...
0
0
Б31.01.2014 19:06:52
ГИБДД себя как раз штрафами окупают и хлеб свой не зря едят.А вот МЧС у нас конкретные нахлебники,нет конкретной работы,одна бухгалтерия.
0
0
Б01.02.2014 00:36:50
значит причастных к награде
0
0
ББ01.02.2014 00:40:21
функция сотрудников ГИБДД не только штрафовать, но и упреждать и помогать
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич