Новости. Омск

Поляков ушел с поста гендиректора омского радиозавода имени Попова

На внеочередном собрании акционеров радиозавода имени Попова сегодня, 31 января, был избран новый генеральный директор предприятия - Ивана Полякова сменил Владимир Шнайдер.

Поляков при этом сохранил полный контроль над предприятием - он занял пост председателя Совета директоров, сообщает близкий к хозяевам радиозавода интернет-ресурс «Омск здесь». Также Иван Поляков с 2011 года руководит Межгосударственной корпорацией развития (МКР), в которую входит омский завод.

Поляков, как заявил заместитель гендиректора радиозавода им. Попова по связям с общественностью Александр Самгин, намерен сосредоточиться на работе в МКР, занимаясь продвижением продукции предприятия как на традиционных, так и принципиально новых рынках. У руля радиозавода он простоял больше 11 лет.

На сайте самого радиозавода никакой информации о смене гендиректора пока нет.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Лихачев31.01.2014 23:32:29
Правильно сделал, чтобы оставить себе стратегические вопросы и передать текучку директору, дать человеку юридически полномочия.
0
0
Серый01.02.2014 01:28:38
И самое главное передал ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, грамотный ход)
0
0
Гульнара01.02.2014 08:00:24
Конечно хорошо, в Москве давно заведено детям и друзьям дарить на праздники заводы,предприятия и продуктовые сети в городах за периметром, а порой и целые регионы.
0
0
Стоп-кран01.02.2014 08:22:56
Ушел Максим - ну и * с ним.
0
0
иволга01.02.2014 08:56:54
Все очевидно. Ваня готовится к выборам губернатора. Для того и телеканалом своим обзавелся. Выборы пройдут и телевизионщики не нужны станут.
0
0
Ильич01.02.2014 10:24:12
Мне он больше лысого или семейки Кокориных нравится.
Я за него!!!
0
0
Инга Зайонц и Коля Остебакен01.02.2014 13:05:19
"пока ноги не сотрутся и не заржавеет мозг" - его шедевр?
0
0
Вася01.02.2014 13:25:31
Его
0
0
АВА01.02.2014 13:48:47
кто бы как и не относился к нему (Полякову), Но, кроме нефтезавода - завод им. Попова единственный кто дышит в настоящее время, и еще представляет наш захудаленький регионишка на федеральном уровне
0
0
Тая01.02.2014 13:51:41
мне Поляков симпатичен уже потому, что Калинину Омскэлектро за рубль не отдали
0
0
Стоп-кран01.02.2014 15:57:57
Когда Поляков придет к власти, то он заберет все без единого рубля и везде где только можно...
0
0
Тая01.02.2014 17:43:09
значит его и назначат?
0
0
старшая по подъезду01.02.2014 17:45:10
его даже старшие по дому не знают))) долго ему раскручиваться)))
0
0
интервью, 2007 год01.02.2014 18:04:13
- Но почему для того, чтобы взять интервью у директора омского радиозавода имени Попова мне пришлось выехать в Москву? В Омске, насколько я понимаю, вас практически не бывает?

- В Омске я, действительно, бываю крайне редко. Это связано главным образом с большим объемом работы, которую приходится выполнять. Работы, связанной с развитием радиозавода. Тот объем задач, который перед нами стоит, в частности выполнение программы развития до 2015 года, требует моего присутствия в Москве, Санкт-Петербурге, Бишкеке и Дели в настоящий момент в большей степени, чем в Омске. И такой график жизни у меня последние пять лет.
0
0
ПозитивЧИК01.02.2014 18:08:20
АВА, предприятий хватает, мало, но не настолько как Вам кажется. В сравнении с тем же Техуглеродом завод Попова очень мелковат...
0
0
ivan01.02.2014 19:11:25
У Каплуната работать одна сплошная головная боль, когда лучезарный выгонит за надуманные доносы олипети, директора ни о чём, да и проблемы с будущем и экологией, а новогодний ледяной городок от радиозавода это сказка.
0
0
ук и хек01.02.2014 23:05:06
да в нем чувствуется креатив и смекалка, таких в руководители субъектов надо, а рокировка говорит о шатком положении предприятия, да и кредиты нехилые недавно получили.
0
0
АВА02.02.2014 02:15:34
пОЗИТИВЧИКУ спс за ответку, однако скажу Вам следующее, Ваш тех. углерод матается туда сюда как профурсетка, ничего для региона этот завод нам не сделал , кроме пыли в глаза и дыма жителям
0
0
Стоп-кран02.02.2014 10:15:25
На радиозаводе занимаются сборкой изделий три калеки (из когда-то 12-тысячного трудового коллектива), остальные руководят, некоторые издалека... Если кому-то интересен метод дистанционного управления Омской областью, можно выбрать и Полякова на губернаторство. Правда, ущерб будет - реальный... Хотя уж куда дальше, и так омичи по всем параметрам в задн...е прогресса...
0
0
интервью, 2007 год02.02.2014 12:37:14
какая сред. зарплата на Попова?((( Говорят, что нищенская
0
0
ksolo02.02.2014 23:47:38
реально поляков решился
на губера претендовать
купил канал ушел с завода
кто следующий господа
0
0
писец03.02.2014 09:31:44
Сейчас паутов со своего канала начнет агрессивную защиту-атаку. Типа завод Попова - гордость области, а Поляков - единственный достойный кандидат. Ему не привыкать врать. При полежаеве хорошую школу получил.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич