Новости. Омск
bk55.ru

«1-я Пирожковая»: слышь бабиков зачем же банки с деньгами дома то держать

04-02-2014 17:56:18

Красота, как известно, требует жертв, но, согласитесь, зря Бабиков держал деньги в банке… дома, а депутат Иванов таки зря посылал свои запросы Томчаку… «1-я Пирожковая» БК55 продолжает излагать свою версию главных событий минувших дней.

Вы когда-нибудь переживали обыск? Ордер, изъятие денег, ценных вещей? Много взяли? А у гендиректора  «Омскметаллооптторга» Игоря Бабикова и его сына Антона полиция изъяла свыше 20 миллионов (!) рублей, не считая мелких брызг. Короче, подозрение в незаконной банковской деятельности. Хотя папа, пытаясь вернуть деньги, уверял, что это на карманные расходы.

слышь бабиков зачем же банки
с деньгами дома то держать
мутили схемы по наличке
а вышла премия ментам
Horhe

Продолжая тему денег. На заседании Горсовета практически все депутаты выступили против так называемых «золотых парашютов», ведь «....должны быть, как все....... дефицит бюджета........ а как же учителя, врачи....... бла-бла-бла...», но…. но все-таки решили воздержаться, потом вернуться, а пока оставить. Вот так!

чиновник и без парашюта
вознаграждения за год
да он же насмерть разобьется
врачи учителя живут
yakuchina

И закругляя тему денег. Только через год после увольнения бухгалтера директор обнаружил крупную недостачу. За шесть лет работы, так сказать, дама увела свыше пяти с лишним миллионов. Потратив их, как истинная женщина, на ювелирку и дорогие косметические процедуры.

да красота страшная сила
и денег стоит ого го
поэтому на пять лимонов
бухгалтер фирму обнесла
кузя

И еще из… м-м-м криминальной хроники. Да, пожалуй так. Судите сами, не успел депутат Заксобрания Иванов отправить генералу Томчаку досье на начальника отделения по экономической безопасности и борьбе с коррупцией Сергея Миронова… вау, ну и должности у них! Так вот, как он только, так тут сразу же, не отходя от кассы, полиция стала собирать досье НА НЕГО! Вот наш ответ Чемберлену! Ну не нарыли пока ничего, но ГОТОВЫ ПРОДОЛЖИТЬ РАБОТУ! О, как, Михалыч!

тут иванов из депутатов
досье отправил томчаку
начальник мол обэп ворует
и в разработку сам попал
полицмЭн

Один на всех и все за одного.

Далее..... далее речь пойдет о человеческой тупости? Глупости? Необразованности? Или все вместе? Сначала отмочил сайт ВГТРК. К дате смерти Ленина они подобрали высказывания о нем ВЕЛИКИХ людей, в том числе ….. Геббельса!

зачем нам памятник блокаде
когда сайт вгтрк
от геббельса цитаты ставит
ну хоть хайль гитлер не кричат
yakuchina

Чуть ранее  «отличился» телеканал «Дождь», устроивший опрос в день снятия блокады Ленинграда: стоило ли сдать город, чтобы спасти тысячи жизней. Скандал  еще только набирал обороты, а Дом.ru под благовидным предлогом прекратил вещание этого телеканала.

дом ру держал свой нос по ветру
как только облажался дождь
с тупым опросом про блокаду
мы незнакомы с этих пор
кузя

Короче, капай на мозги, где сможешь, но только не у нас, адью!

Ну и на сладкое культурный пирожок, то бишь новости культуры. Начальник отдела и главная пиарщица культведомства области Елена Мамонтова вдруг ощутила  «надобу смертную» в телевидении, ну в смысле  вспомнить и тряхнуть. И не на бывшей «двенашке», н-е-е-ет, она решила осчастливить «РЕН-ТВ».

увы но мамонту минкульта
вернуться громко на тв
не получилось пролетела
может на радио возьмут
активистка

Что, действительно нельзя дважды в одну реку? Загадка сфинкса-а-а.

«Стишки-пирожки» вы можете читать ежедневно в рубрике «1-я Пирожковая» раздела «Жжем! Экспериментальная мастерская» (третья колонка сайта)

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru