Новости. Омск

Руководство «Дождя» готово обратиться к Путину за помощью

(с)spletnik.ru
(с)spletnik.ru

Владелец и генеральный директор телеканала заявили о том, что готовы обратиться к президенту Владимиру Путину, если ситуация с отключением канала от кабельного вещания станет неразрешимой.

Такое заявление было сделано несколько минут назад во время пресс-конференции, посвященной судьбе телеканала и тому, что кабельные операторы массово отключили «Дождь» от вещания.

Генеральный директор телеканала Наталья Синдеева заявила, что «Дождь» закрывать они не намерены, об этом сообщает «Интерфакс».

- Я точно буду до последнего бороться за канал, за этот бизнес, за это детище, - заявила Сендеева.

В ходе пресс-конференции она пообещала, что не будет менять контент и редакционную политику. Синдеева также признала, что в том, как был задан вопрос для опроса по поводу блокады Ленинграда, была допущена ошибка.

- В том, что он был задан, проблем нет, но в самой форме - есть, - отметила она.

Инвестор «Дождя» Александр Винокуров рассказал, что был бы рад, если бы в ситуацию с «Дождем» вмешался президент Владимир Путин. Обращение к премьер-министру Дмитрию Медведеву он назвал бесполезным, хотя и отметил помощь главы правительства, когда тот приходил на телеканал в качестве действующего президента, сообщает РБК.

Варвара Козловская

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Алекc Ж.04.02.2014 18:09:04
Правда только на Дожде! Смотрю по интернету. КЛАСС!
0
0
Николай04.02.2014 18:19:43
слово не воробей ,думать надо о чем говоришь
0
0
варяг504.02.2014 18:37:26
Они пиарятся на этих "ошибках", типа если не заметят - то мы такие крутые, можем вопросы любые дебильные задавать, а заметят - накручивая себе рейтинг и подписчиков - "поддержите ДОЖДЬ", дескать такие "страдальцы". Противно. Теперь если власть это власть ДОЖДЬ должен кончится. Слишком мокро...
0
0
Игорь04.02.2014 19:01:34
обратитесь к богу за покоянием..............
0
0
Баранки гну04.02.2014 19:02:32
Засуетились мерзавцы. Свободные от совести и чести.
0
0
негодяй04.02.2014 19:11:42
о как , а как же мочилово путина, уже все забыли? что америкосы с баблом обломали? какой канал такие и почитатели, особенно на букву" Ж "
0
0
инспектор Лестрейд04.02.2014 19:32:31
Алекс. Ты Ватник, скоро тебе интернет отключат, потому что это Роиссея
0
0
ПозитивЧИК04.02.2014 19:39:37
Эти люди подонки безо всяких принципов... а Алекс точно Ж...
0
0
Капитан Овечкин04.02.2014 19:47:08
Канал редкостное дерьмо. как то попал на него, чуть не вырвало. Теперь им нужно только молиться, молиться, молиться...на своего Бога "дядю Сэма"...
0
0
Тихон04.02.2014 19:54:00
Дождь интересный канал!!! Есть что посмотреть.
0
0
оборона04.02.2014 21:12:42
История очень простая. * канал сам себя подставил.И ты смотри - природу не обманешь.Мастера двойных стандартов - парафиня путина и к нему же обращаться задумали.О, Что за народ?!!!
0
0
Антикомунист04.02.2014 21:14:27
Синдеевой надо к Сокину обращаться - он телеканалы "финансирует". Говорят 500 руб коммунистам на обком тв отдал:-)
0
0
Я04.02.2014 21:16:02
А, по-моему, по своей натуре, редкостным дерьмом часто оказываются люди неспособные принимать и воспринимать иную точку зрения.
0
0
.---04.02.2014 22:16:35
а самая любимая цитата в последнее время - Чтобы спасти Расею, надо сжечь мАскуву?это не пропаганда ? так то кутузов сказал-да, конечно прихлебатель , халуй царский...и горшки он с гордостью выносил из под хозяина... Это уже не важно
0
0
sirosть04.02.2014 23:20:56
Господину Ж пора в Америку, у него на ней заклинило! Последние мозги вышибло! Мы для него ватники, Россию ума не хватило переиначить, так буквы переставил! Злой тупой тип! Ж-А поди тоже голосовал, чтобы сдать Питер! Он бы всех сдал, Павлик Морозов хренов!Враг он и в Америке враг, а точнее прихлебай!
0
0
Психиатр Шарко04.02.2014 23:26:16
Глупые "ватники" думают, что они тут сказали что-то остроумное или просто умное!
Эти "хунвэйбины-агитаторы" не понимают, что мы, омская интеллигенция в частности и творческие люди вообще, все равно не будем смотреть их "Зомбо-тумбочку" для дэбилоидов!
Мы можем перейти и на "смарт-ТВ" (тысячи каналов без всяких ограничений и "Дождь" в том числе) и "вертели мы на копье" ваших кабельных операторов и ваши запреты "Дождя", убогие!
0
0
Николай05.02.2014 01:14:53
шарко вы с ж в одной ж ,или из разных ж?
0
0
nemesys05.02.2014 02:44:43
Шарко, а потом мы все из за вас хлебаем всякого лиха, как например:

\"Стрельба в московской школе: американская трагедия в России\"

Но это конечно небольшой всплеск волны в море всеобщей и всеохватывающей деградации, накрывшей страну по образу и подобию и с подачи.
0
0
nemesys05.02.2014 03:15:08
"Я точно буду до последнего бороться за канал, за этот бизнес, за это детище, - заявила Сендеева."

За бизнес, За детище, ВПЕРДЕ!!! Сендеева, ты не перестарайся. На баррикадах шины жечь что ли собралась? В соотечественников булыжники метать? Как это понимать - "до последнего бороться". Особенно в свете того, что детище закрыли за извращенный во всех смыслах вопрос о сдаче великого Ленинграда фашистам, планировавшим полное уничтожение нас как нации. Ни ума, ни чести, ни совести в таких действиях не просвечивает. Одна продажность.
0
0
ivan05.02.2014 07:37:13
Первыми два года назад закрыли вещание «Эхо Москвы в Омске», как тот так совпало с назначением Назарова В.И.. Не любит у нас власть критику. Вот если бы восхищались физической силой, организаторскими способностями, их талантом руководителей, вот тогда бы работали и дальше. Только жизнь не становится лучше- все больше и больше проблем, неуверенности в завтрашнем дне. Вводятся новые налоги и платежи, ограничивается свобода граждан, бездействуют правоохранительные органы, медицинская страховка не покрывает расходы на лечение и надо все больше и больше платить, высокая стоимость обучения и молодые, умные бросают учебу, выпускнику вуза невозможно найти работу, где бы заплата покрывала самые минимальные для молодого человека потребности. Власть оглохла, не реагирует на обращение и просьбы граждан, весь аппарат нацелен на отписки, а не на помощь гражданам. Теперь даже услышать об этом будет негде.
0
0
ваня05.02.2014 08:42:08
Не удивлюсь, если эта история окажется обычной воспитательно-пропагандисткой компанией, где в финале Владимир Владимирович окажется самым справедливым и человечным человеком. Если же дождь прикроют, значит у обитателей кремля появились какие то проблемы...
0
0
имхо05.02.2014 09:04:29
Так Мутин и закрыл дожь. Че к нему обращаться.
0
0
Заяц05.02.2014 09:10:00
все кто против - тупые, 100%
0
0
Николай05.02.2014 09:54:36
заяц острый-100%
0
0
сам такой05.02.2014 10:47:03
А причем здесь Путин? Это волеизъявление народа, он и звука не издал по этому поводу. Понятно, что отключающие "Дождь" не хотели бы попасть под раздачу, принимают превентивные меры.

Алекс Ж.: Ваш троллинг слишком прям и туп, наподобие того, что вываливает valeriomed на "Эхе". Это некрасиво выглядит и неуважительно по отношению к окружающим.
Вам сюда: http://lurkmore.to/Тролль
0
0
Ибрагим05.02.2014 11:11:49
Думаю, аудитория у этого г*ноканала небольшая. Иначе операторы так просто от него не отказались бы. Не понимаю тех, кто расстроился от этой новости. Вы всегда найдете кал для потребления в интернете.
0
0
Долби05.02.2014 11:21:19
Не понимаю тех, кто расстроился от этой новости. Вы всегда найдете кал для потребления в интернете.

Источник: http://bk55.ru/news/article/28040//#comm
Ибрагим прав на все 100% Канал - дерьмо. Кому надо, смотрите в нете.
0
0
я05.02.2014 12:53:29
А какого хрена вы мне указываете что и где смотреть?! В плане информации по мне так дерьма гораздо больше подается на России 1 или первой кнопке, но никто же не призывает закрыть доступ к этим каналам. Вас же силой никто не заставляет смотреть Дождь, как и меня никто не сможет заставить смотреть программы какого нибудь Мамонтова или Толстого. Каждый волен выбирать по своим интересам, но выбор этот должен быть доступным. Выключив по указанию сверху этот канал из телевизора власть ограничила мои права получать информацию удобным мне способом.
0
0
Zmielov05.02.2014 15:31:50
Каналы (ряд), Дождь, Снег, НВТ, Ветер, ОРТ, 1,2,5,7,9, 12.... различий в них меньше чем общего, они подобны. Кнопки пульта и память в настройках (в "ящиках") упрощают проблему выбора до клика, по принципу "не нравится не смотри", силком думаю редко кого заставляют смотреть ТВ кроме тех конечно, кто целиком отключает трансляцию канала т.е. он и за меня решил, свою частную проблему. Ситуация мне напомнила "ПРИВИВКУ" и показала, что у многих нет своего "иммунитета", они рассчитывают на "антибиотики", но им неведомо, что в этой "гонке", "антибиотики" проиграют всегда...
0
0
шеф05.02.2014 18:07:25
нет, путин не жулик. эту фразу тоже удалите
0
0
Я05.02.2014 20:49:27
Ибрагим, общаться сначала научись! А то вчера только из юрты вылез, а сегодня уже буковки на компьютере изучает...
0
0
Марье царевне05.02.2014 23:02:10
Превращу в лягушку!
0
0
nemesys06.02.2014 00:51:56
Барчуков, вы настоящий садист. Тюрьма по вам плачет. Искренне желаю вам получить по заслугам.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич