Новости. Омск
bk55.ru

Гребенщиков признался, что не обижается на журналистов за колкие статьи

11-02-2014 12:08:39

Глава омского Минстроя Станислав Гребенщиков обнародовал список добрых дел за 2013 год.

 

Сегодня в ходе встречи с представителями омских СМИ министр строительства и жилищно-коммунального комплекса области Станислав Гребенщиков подвел предварительные итоги прошедшего 2013 года.

 

Чиновник отметил, что его ведомством проведена серьезная работа сразу по нескольким направлениям, так как оно отвечает сразу за несколько сфер в регионе. Чтобы не ошибиться с цифрами, министр попросил разрешения подглядывать в свой доклад.

 

 

- Я не так часто общаюсь с вами (с прессой - прим. БК55), поэтому, позвольте, я буду подглядывать в документы. Это вы чаще пишете обо мне, причем все что угодно. Ну, я за это на вас почти не обижаюсь, - корректно отметил Гребенщиков.

 

Напомним, что за время работы Гребенщикова в данной должности он не раз попадал в поле зрения журналистов. Так, весной 2013 года министр прославился как ярый охотник. А в начале этого года руководителю ведомства пришлось не раз выслушать нарекания в свой адрес по принятой перед самым Новым годом региональной программе капремонта на ближайшие 29 лет.

 

Тем не менее, несмотря на поток критики в адрес ведомства и его руководителя, омский Минстрой продолжает продвигать различные проекты. Как заявил Гребенщиков, ему удалось привлечь федеральные деньги в размере 317 млн. рублей на строительство внеплощадочных инженерных сетей в районе ул. Завертяева и ливневой канализации с очистными сооружениями вдоль Завертяева.

 

Мария Гавриленко

Фото Дианы Огородниковой

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru