Новости. Омск

«Омск-Лада» отменила собрание акционеров

Акционеры не предоставили кандидатов для избрания в руководящие органы этого крупного омского автоцентра .

 
Вчера совет директоров ОАО «Омск-Лада» отменил ранее принятое решение о созыве 28 февраля внеочередного общего собрания акционеров. Сделано это «в связи с непредставлением акционерами общества в порядке и сроки, установленные законом «Об акционерных обществах», кандидатов для избрания в совет директоров и ревизионную комиссию по соответствующим вопросам повестки дня указанного собрания».

 
Оба руководящих органа хотели расформировать досрочно, говорится в материалах компании. 
 

Автотехцентр «Омск-Лада» работает на рынке услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей «лада» с 1981 года. Компания является официальным дилером этих автомобилей на территории Омска и Омской области.
 

Никита Летов
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Uspeh12.02.2014 07:24:06
А совет директоров на что?
0
0
Честный россиянин12.02.2014 07:48:41
Хорошая фирма.Я там брал себе ваз-2107 и ремонтировался там же. Хочу теперь взять Ладу Гранту люкс с автоматом в кредит. У них всегда много народу, значит хорошо работают.
0
0
Зануда12.02.2014 09:55:20
Ну и нафига здесь это новость? Кому интересны собрания акционеров каких-то региональных автомобильных дилеров?
0
0
Зануда12.02.2014 09:56:13
Честный россиянин, на Омск-Ладе работаешь? Какой нормальный человек будет покупать Ладу, да ещё и признаваться в этом в интернете?
0
0
Честный россиянин12.02.2014 12:04:51
Зануда,лады все покупают.Зайди туда и посмотри. Сейчас ещё можно купить ваз 2114 со скидкой.У нас полгорода ездят на ладах, и что все ненормальные?
0
0
Зануда12.02.2014 12:11:43
Богата придурками земля омская. Зачем покупать Ладу, когда есть куда более качественные машины? Понять, что кто-то в здравом уме будет покупать ВАЗ-2114, не могу.
0
0
Честный россиянин12.02.2014 12:25:31
Есть Мерседес и БМВ, Инфинити и Лексус, это же не значит, что если они ЕСТЬ, то все должны бежать и покупать только их.
Мне например твой ник не нравится, есть куда более остроумные ники, но это значит, что я должен здравым умом тебя обделить за твой ник.
0
0
Станислав12.02.2014 12:44:54
Честный россиянин, будь честен и признай правду цифр,продолжающееся падение российского авторынка сильнее всего ударило по АвтоВАЗу, продажи которого в январе обрушились на 21%. Меньше машин завод продавал лишь в 2010 году — это считается своеобразным антирекордом. Рыночная доля завода, которая еще в 2010 году доходила до 27%, упала до 15%, и в затылок ему дышат иностранные автоконцерны.
Сам езжу на российском автомобиле.
0
0
Честный россиянин12.02.2014 13:59:48
Продажи форда упали на 23%. Ударит по Автовазу по одной простой причине, он как самый крупный игрок с самым большим числом продаж новых авто, понесёт и самые крупные потери на общем фоне. А так в целом весь авторынок упал.
0
0
Станислав12.02.2014 17:52:06
Честный россияни ну ты сравнил!:0 У Форда по миру продажи ещё есть, а если сравнить мировые продажи Форда и Автоваза?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич