Новости. Омск

Умер омский фотокор Валерий Гашеев

(с) omskinform.ru

Трагическая новость стала настоящей неожиданностью для журналистов, близко знавших одного из самых успешных фотокорреспондентов Омской области.

Сегодня, 12 февраля, ушел из жизни известный фотокорреспондент Валерий Гашеев. Известно, что в последнее время он сильно болел. Валерия Гашеева хорошо знает старшее поколение омских журналистов. Он долгое время работал в таких газетах как «Омский вестник», «Спортивная газета», а также с многими другими изданиями регионального и федерального уровня.

- Валерий Иванович был прекрасным человеком! Мне стало известно о его смерти только что, и меня потрясла эта новость. Он был из тех людей, от которых никто никогда не видел ни зла, ни плохого слова. Конечно, он был профессионалом высокого уровня. Несмотря на то, что у него были проблемы со зрением, и он постоянно носил темные очки, он видел жизнь достаточно красочной. Эта большая утрата для всех нас, - заявила БК55 председатель Союза журналистов Татьяна Бессонова.

Валерий Гашеев был главой известной журналистской семьи. Его сын Виктор Гашеев является руководителем пресс-центра администрации города Омска.

Валерию Ивановичу было всего 57 лет. Редакция БК55 приносит соболезнования его родным и близким.

Венера Мухамеджанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Лайф12.02.2014 16:23:39
Гашеев умер из-за беспредела в Омской правде.
0
0
Гость12.02.2014 16:32:49
Близкие и родственники примите наши соболезнования....Ушёл из жизни замечательный человек. Светлая ему память.
0
0
Гость212.02.2014 17:36:40
Печально. Отличный человек, настоящий профессионал. Соболезнования родственникам.
0
0
" Сибирь и Я "12.02.2014 18:24:46
Замечательный был человек! Талантливый.порядочный,скромный.Какая утрата для всех...Примите соболезнования родные и близкие Валерия Ивановича...Пухом ему земля!
0
0
мим12.02.2014 19:43:21
светлая память, замечательный был человек!
0
0
КОВАЛЬ12.02.2014 20:23:05
Жаль, что ушел большой мастер.
0
0
Лихачев13.02.2014 01:19:22
Очень неожиданно. Печально. Выражаю соболезнования родственникам, только им от этого не легче. Действительно, помню хорошо В.Гашеева по работе в "Спортивной газете".
0
0
Иван13.02.2014 09:16:34
Потрясен случившимся. Довелось работать с этим добрейшей души Человеком!
Уважение к собеседнику, высокая культура в общении, ,бескорыстность, безотказность и стремление оказать посильную помощь - это отличительные особенности Валерия Ивановича. Он был очень скромным и глубоко порядочным. Любил семью. У него очень хороший сын, с ним мне тоже пришлось общаться. Думаю, что он хорошее продолжение внутреннего содержания отца. Дай Бог сил близким пережить такую утрату. А всем, кто скорбит с нами об утрате замечательного человека, сохранить о нем теплые воспоминания и частичку той нерастраченной им доброты и терпения. Такими людьми нужно дорожить, их не так уж много осталось.
0
0
Александр Викторович13.02.2014 21:57:47
Замечательный человек. Имел удовольствие работать вместе, Светлая Память!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич