Новости. Омск

Экс-«ястреб» Свитов не сыграет со Словенией

Фото с svit24.net

Экс-капитан «Авангарда» Александр Свитов не попадает в основной состав российской олимпийской сборной по хоккею на дебютный матч.

На первой тренировке сборной в полном составе после прибытия игроков из НХЛ нападающий «Авангарда» Александр Попов выходил на лед в одном звене с Валерием Ничушкиным и Алексеем Терещенко. Однако завтра в матче со Словенией вряд ли будет играть именно такое сочетание - главный тренер команды Зинэтула Билялетдинов сказал, что Ничушкин и Александр Свитов в первом матче вряд ли появятся.

Впрочем, это не означает, что у бывшего капитана «Авангарда» не будет шансов сыграть на Олимпиаде - Свитов тренировался как запасной, в отличие, например, от нападающего «Ак Барса» Александра Бурмистрова и защитника ЦСКА Дениса Денисова, которые, по словам генменеджера сборной Алексея Касатонова, уже покинули расположение команды.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Алекс Ж.12.02.2014 22:21:26
Будут играть звезды НХЛ, это лучшие игроки в мире, им и играть на ОИ. КХЛ это слабое подобие, которое создал этот режим в роиссе. Самый крутой хоккей в штатах и Канаде.
0
0
yakuchina12.02.2014 23:38:23
Для тех,кто из ватной роиссе - соответствующую игру и команду.Эт тебе,ж.!Свитов будет на подстраховке Дацука,скорей всего.Паша и так не ахти,хоть и хорохорится.Ну а может и Попова,все-таки Саня не совсем центр.Да Билл найдет,куда и с кем поставить.А медали,если будут,можно и на лавке получать.
0
0
Капитан Овечкин12.02.2014 23:50:33
---Ну Свитов не знаю, а Ничушкина зря.. молодой, нужно дать ему шанс ...

Этот алекс "жо", недобитый с майдана болотного, тут специалист походу от гинетики до гиникологии... Ничё, осталось немного ещё потерпеть, либо ишак сдохнет, либо падишах))) (с)
0
0
Алекс Ж.12.02.2014 23:55:05
я был на играх НХЛ! а вы? нубы!
0
0
yakuchina12.02.2014 23:57:20
Серьезно?А такое впечатление,что ты из ж. не вылезаешь.
0
0
Алекс Ж.13.02.2014 00:10:07
Хотели ватники медали
но их на лед не выпускали!))
играл и свитов в нхл
но он в игре не преуспел!))
0
0
5513.02.2014 00:24:19
Какая разница то кто будет играть? ! Задача победить !
0
0
Капитан Овечкин13.02.2014 00:25:43
Лёва задов был.. теперь вот алекс жопов... ну что поделаешь... вино переходит в уксус, а лёва в алекса)))
0
0
Лихачев13.02.2014 01:13:59
Алексу Ж. Ну вот хоть раз ты чего веселого написал - а то все валите и валитте. Вы давайте стихами, чтобы нам, ватникам, понятней было - куда и когда валить.
0
0
Аркадий13.02.2014 01:53:43
Шоумены нхловские приехали! Не видать золота как своих ушей! АЛЕКС Ж - ты едь в Америку, тебя там ждут с распростертыми объятиями!
0
0
Тычинка13.02.2014 02:29:53
Для Лихачёва А.В

Боролся против РЭК наш Саша
и наконец всех победил.
Но прокурор его заслуг не видел
и как итог не наградил.
Обидно стало Александру,
БК "общественником года" утвердил.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич