Новости. Омск

Ночью в Омске сгорела шестая за неделю машина

Фото с news.am

Как и в двух предыдущих случаях, инцидент произошел на Левобережье.

Сообщение о возгорании автомобиля в Кировском округе поступило на пульт диспетчера «01» в 4.32. К моменту прибытия пожарных на бульвар Архитекторов иномарка горела открытым огнем. Машина пострадала серьезно - повреждено лакокрасочное покрытие, салон, моторный отсек, навесное оборудование, панель приборов. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Напомним, в четверг, 13 февраля, также в Кировском округе за день сгорело два автомобиля, а за ночь с 11 на 12-е огонь уничтожил три авто.

Олег Ледянский

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



.16.02.2014 10:37:50
Это автозапуски? Или это банда? Первое к автоустановщикам, второе к полиции и агентуре.
0
0
Асгард16.02.2014 11:27:51
Ни капли не жаль - машину ставь в гараж и не безпокойся.
0
0
Евген16.02.2014 12:35:58
Где стока гаражей набрать? Купи мне гараж, раз ты такой богатый!
0
0
Юрист16.02.2014 12:39:10
ну да, у нас в Омске повсюду гаражи, и мест для их установок навалом, архитекторы при строительстве всегда проектируют дорожные развязки, места для парковок. для тех, кто в силу особого развития не понял - это сарказм (посылаю в википедию, это интернет-энциклопедия, не сломался еще мозг у асгарда?).
0
0
Ден16.02.2014 12:40:25
оне в асгарде тока пешком и на лошадях, сбегай асгард, посмотри, стог овса не сгорел?
0
0
fedf16.02.2014 13:38:00
радикальные малолетки небось восстанавливает "социальную справедливость"
бегали такие по Мск пару лет назад, все помнят наверное..
0
0
Артем16.02.2014 17:08:32
На Архитекторов,2 сгорела старая праворулька сивик - какое тут "восстановление справедливости"! Более похоже на автозапуск да картонки-одеяла под капотом.
0
0
Асгард16.02.2014 17:08:49
Тот, кто уважает и себя, и окружающих, тот позаботится о том, чтобы его машина стояла в безопасности и никому не мешала. А вы, среднестатистические автобыдланы, даже этого понять не в силах, зато коней у вас под капотом - целый табун.
0
0
Юрий24.03.2014 21:33:22
Что вам му...м, заняться нечем, как только оскорблять друг друга!!! Уважай других, если себя не уважаешь.
0
0
16 декабря 2017
1097 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)