Новости. Омск

Бобслеисты подняли Россию на второе место на играх в Сочи

Россия сегодня неожиданно резко улучшила свои позиции на Олимпиаде, после того как бобслеисты Александр Зубков и Алексей Воевода завоевали золотые медали, не уступив лидерство ни в одной из четырех попыток.

По итогам двух первых попыток накануне россияне показали лучшее время – 56,25 сек. и были фаворитами перед заключительной частью соревнований.

В понедельник они не только не уступили своих позиций, но и после третьей попытки установили рекорд трассы, улучшив собственное время – 56,08 сек.
 

В финальном заезде экипаж допустил ряд ошибок в начале трассы, но к финишу сумел увеличить отрыв от соперников.

После этой победы Россия поднялась на второе место в общем медальном зачете, сообщила британская ВВС.
 

Никита Летов
 
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Лихачев18.02.2014 02:09:10
Принять в Единую Россию и назначить министром иркутской области.
0
0
спецодежда18.02.2014 03:26:00
ну2 министра это уж слишком .А в партию ступить ,или еще куда-их дело))) Но молодцы ребята!
0
0
.18.02.2014 09:31:08
Вот только с британской ббс не все понятно. Ребята, Молодцы!!!
0
0
Станислав18.02.2014 09:44:29
Лихачёв А.
Так Зубков А. в августе 2010 объявил о завершении карьеры. Он получил предложение от губернатора Иркутской области, занять пост министра спорта Иркутской области, которое спортсмен принял. Но затем передумал и вернулся в большой спорт. И не зря.
Молодец Зубков! Теперь красиво и с чувством выполненного долга можно и завершить спортивную карьеру.

Бобслеист из Братска Александр Зубков, член иркутского регионального отделения партии "Единая Россия" будет знаменосцем российской сборной на торжественной церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи, сообщает Интерфакс. :-)
0
0
Читатель-зритель18.02.2014 10:05:14
Ничего неожиданного. Эту медаль ждали и готовились к ней: бронза, серебро на предыдущих мировых стартах... Вот наконец и золото! Достойное завершение спортивной карьеры.
0
0
yakuchina18.02.2014 10:30:20
Молодцы!!!!Ура!!!Я уже после первой попытки надеялась,не зря они со всеми не тренировались,шифровались.
0
0
BMW18.02.2014 11:38:48
Всем пессимистам назло!!!! Ура!!
0
0
ava18.02.2014 14:40:21
зубков и леша воевода
не посрамили честь страны
медаль в бобслее высшей пробы
утрись гунявый пессимист
0
0
Алекс Ж.18.02.2014 15:23:57
назло интернет-рукоблудам!
0
0
05 декабря 2017
2240 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)