Новости. Омск

В Омске из-за 23 февраля изменится схема движения автобусов и троллейбусов

Фото из открытых интернет-источников

Общественный транспорт будет ходить иначе, потому что в центре города пройдет парад войск гарнизона и другие мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

Об изменениях схемы движения общественного пассажирского транспорта сообщает дептранс Омска. Так, 23 февраля с 9.00 до 12.00 движение автобусов маршрутов №20, 82 будет проходить по улицам: Думская – Пушкина – Лермонтова – Маршала Жукова и далее по утвержденным схемам маршрутов.

В этот же день с 10.00 до 15.00 движение троллейбусов маршрута №8 будет направлено от поселка Юбилейный до Московки-2 по улицам Интернациональная, проспект Маркса с проездом до железнодорожного вокзала.

Также изменят свое движение и автобусы:

- движение автобусов маршрутов №33, 44, 64, 73, 85, 95 с улицы Красный Путь, маршрута №63 с улицы Орджоникидзе перенаправят по улице Интернациональная, по улице Ленина, далее по утвержденным схемам;

- автобусы маршрута №45 с улицы Орджоникидзе повернут на улицу Фрунзе, с остановкой по улице Фрунзе за перекрестком с улицей Герцена, с левым поворотом на улицу Гусарова, далее по утвержденной схеме маршрута;

- движение автобусов маршрута №94 в направлении поселка Амурский с моста имени «60 лет Победы» переместится на улицу Фрунзе, остановка автобусов будет организована на остановочном пункте, расположенном по улице Фрунзе за пересечением с улицей Красный Путь, с левым поворотом на улицу Герцена, далее по утвержденной схеме маршрута.

Венера Мухамеджанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru