Новости. Омск

Казаки в Сочи избили девушек из Pussy Riot плётками

Именно такие сообщения появились в социальных сетях участниц группы. На Олимпиаду в Сочи девушки прибыли с новой провокационной акцией. (ФОТО+ВИДЕО)

 

18 февраля в районе Морпорта Сочи были задержаны 7 человек, в том числе Надежда Толоконникова и Мария Алехина, которые прибыли в город с целью проведения новой акции группы Pussy Riot. В УВД города пояснили, что Толоконникову и Алехину доставили в отделение в Адлере в связи с кражей в гостинице, где девушки проживают. После опроса задержанных отпустили. При этом участницы Pussy Riot заявили, что были избиты в отделении полиции, в связи с чем намерены обратиться в СК РФ, сообщает ЮГА.ру.

 

 

Очередной инцидент с членами Pussy Riot произошел 19 февраля во время новой попытки исполнить песню «Путин научит нас родину любить». По их словам, на этот раз силу к девушкам и их сопровождающим применили казаки. «У баннера СОЧИ 2014 под песню "Путин научит нас любить родину» на Pussy Riot напали казаки, били плетками и обильно поливали перцовым газом», – пишет в твиттере Надежда Толоконникова.

 

   

 

«Толокно, Алехину и меня избивали нагайками казаки. Орали «это вам не Москва», – сообщила в Facebook краснодарская художница Лусинэ Джанян.

 

«Мне в глаза казаки распылили балкончик с газом. Стали бить нагайками, после чего душили при сотруднике полиции. Все зафиксировано», – рассказал в своем микроблоге сочинский активист Давид Хаким, также присутствовавший рядом с участницами Pussy Riot во время происшествия.

 

 

«Еду сейчас на скорой в сочинскую горбольницу. Лицо оперативники залили слезоточивым газом. Везут в кардиологическую больницу Сочи номер 4 на скорой в сопровождении полиции», – поделился в твиттере группы «Война» муж Толоконниковой Петр Верзилов.

 

Наталья Фролова

Фото ЮГА.ру

Видео YouTube

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Омич21.02.2014 18:01:56
Так это у них забавы такие, типа садо-мазо!
0
0
БАХ21.02.2014 18:12:04
КАКАЯ ПРОВОКАЦИЯ,СПЕЛИ ПЕСНЮ" ПУТИН НАУЧИТ ВАС ЛЮБИТЬ РОССИЮ".КАЗАКОВ ПРИИВЛЕКАЛИ ЦАРЬКИ БИТЬ НАРОД И УСТРАИВАТЬ ЧЕРНОСОТЕННЫЕ ПОГРОМЫ.ЭТО ПРИВЕЛО К РЕВОЛЮЦИИ 17г..ИДЕМ ПО СТАРОМУ ПУТИ._
0
0
Маргарита21.02.2014 18:16:19
"Молодец против овец..."
Господи! Когда уже казакам, эти ряженым уродам, запретят появляться в общественных местах!
0
0
Заглавный21.02.2014 18:19:11
Второй раз одну и ту же новсть за сутки...
0
0
Гость21.02.2014 18:22:26
Да уж конечно, революцию устроим, чтоб дурочек защитить. По жопе надо было надавать так, чтоб с неделю сесть не могли. Когда таланта нет, вот так себя и пиарим.
0
0
Ильич21.02.2014 18:25:22
Какие то злые в Сочи клоуны.
0
0
Ирина21.02.2014 18:29:32
Отвратительное зрелище!Нынешние казаки воюют с девчонками?Пусть они-девчонки- тебе не по нраву,но БИТЬ?Измельчало казачество..
0
0
duc21.02.2014 18:32:12
Не нравятся девчонки - не смотри. Считаешь, что они нарушают общественный порядок и нормы морали - через суд докажи это и отправь провериться в дурдоме. Но бить плётками посреди улицы за песни и танцы...
Мне тоже не нравятся певцы в подземных переходах. Может и их будем бить?
0
0
Гражданин21.02.2014 18:32:39
На женщину руку поднимать, ругаться матом - это по-казацки! Во всяком случае, не так страшно, как спорить с кавказцами.
0
0
Николай21.02.2014 19:12:30
анки не плохо платят шлюшкам не чего их не удерживает от дурости
0
0
Уже совсем не добрый и большой21.02.2014 19:15:51
Действительно, глупо - бить нагайками. Следы же остаются. Большой Советской Энциклопедией в самый раз.
0
0
сергей21.02.2014 20:06:55
Молодцы разогнали * спонсируемых Америкосами ровно за две минуты
0
0
оборона21.02.2014 20:27:58
Я балдею. Понагнали со всей страны ментов больше чем спортцменов и опять обгадились. А если это были бы - бомбисты ? Что было трудно проследить и не допустить до этого позора.Отъетая рожа и нагайка в руке ещё не признак хорошего полицейского. А голова на что?
0
0
Мадам Бурлеск21.02.2014 21:31:58
Ну девушки явно не в себе. Однако видеть на женских телах следы таких издевательств... Таким образом защищают "светлое" имя путина? Власть позволяет кучке мужских недоумков истязать психологически неустойчивых (а вполне возможно и психически больных)женщин. Оголить виновные казацкие жопы и пропустить через строй таких же казачков. Пусть сами друг друга секут до последнего казака. Паразиты на теле общества, выкусившие себе право в мирное время саблями махать. Пусть вилами в огороде машутт и коромысла своим бабам подносят. Проку больше будет.
0
0
Омич21.02.2014 22:06:42
Я посмотрел бы, что бы с ними сделали в Эмиратах. В нашей стране очень много граждан, которых лет 30 назад называли бездельниками и тунеядцами.Физический труд, где-нибудь в Магадане или в Норильске прекрасное лекарство.
0
0
дез21.02.2014 22:15:47
Позорят,казаков-это не казаки бьющие женщин плеткой. А просто првокаторы в форме-ваньки не помнящие родства.Больше похожи на беспредельщиков из Кущевки при власти.
0
0
Кристина Агиллеровна21.02.2014 22:51:40
Не-е. Молодцы казаки! Жаль, что у нас в Омске они тихие такую же шушеру гонять
0
0
Виктор21.02.2014 23:52:04
О каких женщинах речь? Особи занимавшиеся групповым сексом в зоомузее,причём толоконникова на 9-м месяце беременности - это женщины? (Отмодерировано) И это прекрасная половина человечества?! И о таких поют песни и пишут стихи?!
0
0
;)21.02.2014 23:53:15
Этот перформанс без ряженых клоунов в папахах не состоялся бы. Только эти самопровозглашенные оберурядники в дембельской казаче-гусарской форме не поняли отведенную им роль в этом представлении
0
0
фёдор22.02.2014 04:39:07
Красавцы, дурость из них хоть выбили немножко. Хотя таких только могила исправит
0
0
duc22.02.2014 05:23:36
Лариса Богораз тоже сама нарывалась, но нагайками посреди улицы её почему-то "проклятые коммуняки" не стегали.
0
0
гость22.02.2014 07:28:58
казак откровенно нарушает уголовный кодекс, избивая человека. Смотрим за реакцией властей. Или казакам уже можно хлестать всех?


Числа были введены не верно, повторите попытку

Источник: http://bk55.ru/news/article/28829/
0
0
гость22.02.2014 07:31:38
Сегодня эти клоуны бьют нагайками безоружных баб, а завтра шашкой снесут голову вашему ребенку - вот тогда посмотрим, как вы этих придурков в папахах защищать будете.
0
0
Гость22.02.2014 09:36:40
Это просто часть съемки их видеоролика, а жаль.Да и если бы перцовым баллончиком брызнули слёз и соплей было бы много и причем у всех окружающих.
0
0
А22.02.2014 11:17:47
А почему все кто поддерживает группу Pussy Riot забыли о том, что они творили в храме Христа Спасителя?
0
0
А.П.22.02.2014 11:19:17
А почему все кто поддерживает группу Pussy Riot забыли о том, что они творили в храме Христа Спасителя?
0
0
duc22.02.2014 11:55:01
А мы поддерживаем пусек???
Да и Христа давно уже изгнали из храма.
Обсудим их неприличное поведение в духовном супермаркете и способы наказания?
0
0
lzlz c22.02.2014 14:45:39
ДА-а, не могут * спокойно жить, да ещё и * какой-то к ним примазался. Может посадить их ещё на пару годиков? Интересно, а кто с ихними детьми сидит,пока они свои "выступления" проводят?
0
0
ФБС23.02.2014 00:39:33
Ряженые вертухаи.
0
0
маленький и злой23.02.2014 04:53:31
посмотрел, нет, этих хипстерюг тоже совсем на жалко.
0
0
Александр23.02.2014 18:42:50
Казаки переродились в быдлоков.
0
0
RU23.02.2014 19:14:00
Правильно всыпали им для вразумления, да и девушка в общем-то отличается от женщины тем что она девственница давно уже пора всем это понять а то все понятия попутали.
0
0
Наталья23.02.2014 23:41:45
Молодцы КАЗАКИ.Надоело жить рядом с такими ДУРАМИ. Эти дебилки себя в зеркале видели...... Россию всю загадили, лучше бы работали.
0
0
Инженер24.02.2014 03:33:46
Обыкновенный фашизм, бить безоружных и инакомыслящих удел нравственных уродов.
Черносотенцы не стали героями...
Наказание должно быть по закону!
История ничему не учит?
0
0
Пахарь24.02.2014 13:20:55
Пуськи на самом деле полные дуры. Как и многие, кто их защищает. Продажные девки отрабатывают заказ, уж очень славы хочется. Что ж, в каждом труде бывают издержки. Пострадали? Пусть просят премиальные (компенсацию) за морально-физический ущерб и травмы на производстве.
0
0
Татьяна24.02.2014 13:38:17
Ну не нравится "дувушкам" наша действительность, ну не нравится наша страна.... Так чего тут сидеть- вперед на Запад, там свои песни пойте!!! "Узники свободы" блин!!! Лишить их гражданства и пускай проповедуют сою свободу в свободном Европейском обществе. Только там им никто платить не будет, это платят за хай в сторону России. И казаки молодцы, бабу дурную учить надо, если мозгов бог не дал!
0
0
Евгений24.02.2014 17:16:10
Продолжением выступления пусек в храме стало заявление главы общины крымских татар в Москве-"русские потомственые рабы а мы свободный народ"Эти своим шоу дают сигнал-смотрите эти русские ничтожны они даже не в состоянии защитить свой храм.И нтересно было бы посмотреть на аналогичное их выступление в мечети с песней Аллах убери Путина в таких-же нарядах
0
0
Евгений24.02.2014 17:23:05
Продолжением выступления пусек в храме стало заявление главы общины крымских татар в Москве-\"русские потомственые рабы а мы свободный народ\"Эти своим шоу дают сигнал-смотрите эти русские ничтожны они даже не в состоянии защитить свой храм.И нтересно было бы посмотреть на аналогичное их выступление в мечети с песней Аллах убери Путина в таких-же нарядах
0
0
Вадим28.02.2014 13:36:19
к революции Россию привели не казаки,а бездарная политика и либерализм власти.А казаки в данной ситуации молодцы. Спасибо казакам Краснодарского края.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич