Новости. Омск
bk55.ru

БК55 запретили снимать Назарова на празднике в честь Дня защитника Отечества

21-02-2014 19:26:01

На Торжественном собрании и праздничном концерте, посвященным Дню защитника Отечества, традиционно были омские випы. Правда, некоторые из них оказались закрыты для объективов фотокора нашего издания.

 

На мероприятии присутствовали настоящие мужчины с орденами и медалями всех возрастов. На снимке генерал-лейтенант Виталий Мороз с дочерью Инной и генерал-майор в отставке Виктор Олейников (слева направо)

 

 

Первый заместитель министра культуры по Омской области Иван Шеин и руководитель аппарата вице-губернатора Владимир Куприянов, похоже, устали после трудовой недели. И молчали о чем-то своем.

Омские защитники Отечества приветствовали друг друга, радуясь встрече.

 

А депутаты собрались в отдельный кружок. И выражения на лицах были уже не такие приветливые и искренне довольные. Они с опаской и осторожностью поглядывали на журналистов.

 

Кадеты еще не знали, как себя вести в компании с такими именитыми защитниками, но уже чувствовали торжественность обстановки и завидовали медалям.

Заслуженный железнодорожник Равиль Бикбавов был в явно приподнятом настроении. Он бодро вышагиваел по фойе Концертного зала.

 

    

Спикер "красных" в Заксобрании Андрей Алехин вывел в свет жену Наталью. Он появляется в сопровождении супруги на светских мероприятиях не так часто, поэтому она не привыкла "заигрывать" с камерой.

А секретарю Общественной палаты Омской области Лидии Герасимовой приятно внимание светских хроникеров.

Депутат Государственной думы Виктор Шрейдер как раз оказался в Омске и решил сходить на Торжественное собрание. Он чем-то крепко озадачил гендиректора ЗАО "Нива" Владимира Пушкарева.

Министр здравоохранения Андрей Стороженко (справа) как всегда энергичен и весел. Без чувства юмора в омской медицине не обойтись.

 

Спикер Заксобрания Владимир Варнавский, похоже, так и не смог отключиться от работы. Судя по его лицу, сегодня ему еще необходимо решить какие-то серьезные вопросы.

 

 

Михаил Каракоз принимает поздравления с временным назначением. Сегодня он возглавил организационно-кадровое управление правительства Омской области.

Когда в фойе появились мэр Вячеслав Двораковский и губернатор Виктор Назаров, мужчина, представившейся охранником Концертного зала, вспомнил, что репортеров БК55 нет в списках аккредитованных и не дал их сфотографировать. Он попал на снимок, на котором должны были быть первые лица региона и города. Видимо, страж решил, что получится на фото лучше.

 

Венера Мухамеджанова

Фото Ирины Губаревой

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru