Новости. Омск

Мэр Москвы Сергей Собянин тоже решил развестись с женой

Фото: "Коммерсант"

 Это произошло через полгода после развода президента России.


Об этом градоначальник сообщил вчера вечером. «Мы решили развестись. Это наше с Ириной решение. Мы уважаем друг друга и сохраняем добрые отношения. Мы надеемся на понимание и просим уважать наше право на личную жизнь», - заявил агентству «Интерфакс» Сергей Собянин.
 
Собянин женился на Ирине в 1986 году, имеет двух дочерей. Ирина Собянина (в девичестве Рубинчик) является двоюродной сестрой бывшего министра топлива и энергетики России Александра Гаврина.
 
Летом прошлого года о разводе объявил глава государства Владимир Путин.
 
Никита Летов
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Леонид22.02.2014 11:00:44
тоже, наверно, нашел себе свою "Алину Кабаеву"
0
0
Era22.02.2014 11:36:36
Не честно заработанные доходы прячут путём развода
0
0
доктор пилюлькин22.02.2014 11:43:42
Элементарный сброс активов на жену и дочерей. Ну, а теперь, почти нищим (у нас любят и жалеют бедных) к новым политическим высотам. Пора менять спящего медвежонка.
0
0
Ильич22.02.2014 13:36:02
Теперь он должен ей полмасквы
0
0
доктор пилюлькин22.02.2014 17:55:47
Пол масквы у жены Лужкова, топер пол масквы у жены Собянина. Дас ист абгемахт. Как говорят родственники обеих жён, вся масква наша.
0
0
Ильич22.02.2014 18:00:16
Нас кажется "траххен зе поппен"? Натюрлих???
0
0
валерий22.02.2014 18:15:27
И что спрашивать с чиновников?Один развёлся,когда год объявил Годом Семьи,другой крутит-вертит.До каких пор народ будут держать за идиотов?Читать противно и факты и е-нутые отзывы всяких пустоголовых.Ну какой здесь смех?
0
0
доктор пилюлькин22.02.2014 18:23:21
Ильич. Бедный Ильич. Насчёт сэкса не знаю, но
Черти пляшут на Майдане,
Наточили остриё,
Гоголь, ждёт тебя Майданек,
"Птица-тройка це твоё?
0
0
ivan22.02.2014 20:17:28
Хороший пример подают наши высокопоставленные чиновники, ну кончилась любовь, потерпи пока у власти, а ели денежки надо скрыть, тогда конечно, деньги это святое, закончится госслужба или майдан случится, жить на что то надо.
0
0
олег яковлев14.03.2014 00:33:09
Сережа Собянин. Вы там как то разберитесь с дивидентами и многочисленными акционерами Спартака и Карпина. Какие там дивиденты ? Ума не приложу. Олег с Бама
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич