Новости. Омск

Детскую больницу в Нефтяниках отремонтируют за 148 миллионов рублей

За эти деньги подрядчику необходимо будет не только провести реконструкцию педиатрического стационара и коммуникаций, но и благоустроить территорию.

 

На сайте госзакупок появилась информация о проведении открытого аукциона на определение подрядчика для реконструкции педиатрического стационара БУЗОО «Городская детская клиническая больница №3», которая располагается в Советском округе по ул. Магистральная, 31. Сумма контракта составляет более 148 миллионов рублей.

 

Согласно документации, за эти деньги одержавший победу должен будет подготовить генплан реконструкции, провести подготовительные работы, провести саму реконструкцию педиатрического стационара, провести наружное освещение объекта, отремонтировать наружные сети водоснабжения и канализации.

 

Также, согласно договору, подрядчик должен будет провести благоустройство и озеленение территории с элементами вертикальной планировки и малыми архитектурными формами. Кроме того, на плечах подрядчика лежат пусконаладочные работы.

 

Директор казенного учреждения Омской области «Омскобстройзаказчик» Роман Богданов включил в стоимость и техническое перевооружение системы снабжения лечебным газом, и непредвиденные расходы - 2%.

 

Заявки для участия в конкурсе необходимо подать до 9 часов утра 11 марта. Сами же торги состоятся 20 марта. Подрядчику необходимо будет отремонтировать объект за полтора года.

 

Наталья Фролова

 

 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru