Новости. Омск

Радул возглавил «РЕН ТВ» в Омске

Владимир Радул

Руководитель аппарата бывшего губернатора Омской области Владимир Радул заменил на этом посту Николая Федосеева.

Бывший чиновник, возможно, занял пост руководителя омского филиала федеральной телекомпании «РЕН ТВ - Омск». Об этом сообщил «СуперОмск» со ссылкой на источник, близкий к Владимиру Радулу.

- Пока я эту информацию комментировать не буду, - заявил БК55 бывший вице-губернатор.

Напомним, при прежнем главе Омской области Леониде Полежаеве Радул занимал пост руководителя аппарата губернатора. Тогда о нем говорили, как возможном преемнике, но, по некоторым данным, Кремль не одобрил его кандидатуру. Затем после ухода из облправительства он непродолжительное время являлся заместителем руководителя в Росстате, а затем работал в Омском юридическом институте.

ОБНОВЛЕНО в 15.10 25.02.14. Как стало известно, Николай Федосеев, который руководил "РЕН ТВ" в Омске с 2002 года, переведен в подчинение Радула и назначен заместителем генерального директора. Об этом сообщает "ОмскЗдесь".

Венера Мухамеджанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Стоп-кран25.02.2014 14:54:55
Он же ни уха ни рыла - ни хрена - ничего не понимает - ни в ТВ, ни в журналистике вообще. Он же мент по образованию, закончил "вышку". На должность попал благодаря Радула-старшему. Так и сидел в окопе около Л. Полежаева, пока не выгнали.
0
0
3,1425.02.2014 14:58:12
Сам факт назначения интересен. Удачи ему в делах. Надеюсь эпоха безвременья для него прекратиться. На первой же прессухе, ВВ, задайте ВИНу вопрос - чего добились то, товарищ губернатор?
0
0
фундуков25.02.2014 14:59:27
После ухода ИХ облправительства - исправьте, плиз.
0
0
ББС25.02.2014 15:13:57
Ну теперь за РЕН-ТВ можно быть спокойным! Это всё происки Кремля - чтобы канал не дай бог не стал популярным - туда надо внедрить своего человека., пусть разваливает все изнутри. Надо было вообще сделать его директором "Дождя".
0
0
Проходящий25.02.2014 15:16:40
Стоп-крану
А их сиятельства непотопляемые, они плавают везде, им по... чем и как руководить лишь бы башляли нормально. Что здесь супернеординарного? Я бы ещё удивился если он медакадемию возглавил, да и то не сильно.
0
0
11125.02.2014 16:14:27
никогда не смотрел, теперь тем более не буду. Как он там руководить будет? Он кто вообще? Он хотя бы отдаленно к журналистике отношение имеет или как?
0
0
трансфокатор25.02.2014 16:32:55
С таким руководителем - еще одним конкурентом меньше
0
0
опаньки25.02.2014 16:35:53
Радул всплыло....
0
0
фундуков25.02.2014 16:41:05
Может, он - эффективный мененджер.
0
0
анатоль25.02.2014 17:14:57
Бывший кабацкий гламурик. В нужном месте в нужный час. Не тонет,а всплывает. Умеет выживать и не тонуть.
0
0
Елена25.02.2014 17:22:20
Ну, слава богу, и этого пристроили!
0
0
Алекс Ж.25.02.2014 18:48:21
Паутов и Радул снова вместе. "12 канал" образца 2010 года возрождается. "ОТК" загнется, как только Поляков проиграет выборы. Жаль журналистов, которые ушли работать в "ОТК", наслушавшись красивых перспектив.
0
0
45625.02.2014 19:09:08
"непродолжительное время являлся заместителем руководителя в Росстате"- ну типа пришел,поруководил-поруководил, поотжал зарплаты зама - дальше пошел телевидением руководить. А что, не зхаладилось в росстате? что-то не так, зарплата маловата?
0
0
Омич25.02.2014 20:05:08
Он никогда не был вице-губернатором. Просто руководитель аппарата губернатора Омской области и все!
0
0
Мнение25.02.2014 22:39:52
Да ладно, неужели не сочувствуете человеку? После такой блистательной карьеры всегда тяжело падать вниз. Он же не поехал искать счастья в Москве - в Омске осел. Дайте спокойно человеку поработать, что за нездоровое внимание к персоне Радула? Ну возглавил отв, ну и что? Земля перевернулась или Луна на Землю упала?
0
0
Мнению26.02.2014 00:27:52
Вы абсолютно правы. Частная телекомпания- кого хочет, того и назначает на пост руководителя. Ну не разбирается г-н Радул в ТВ, ну так он и в прежней своей работе не очень разбирался, а в аппарат губернатора его вообще из ведомства курирующего трудовые ресурсы взяли. Ну явный же телеспец.)))))) Николай Иванович Федосеев хоть телеоператором был. Ну с менеджментом у него были нелады- это факт, ну так при Чентыревой и не надо было быть менеджером- там она руководила. ))))))))
0
0
R26.02.2014 09:07:28
Искренне жаль коллектив ОТК.. держитесь друзья!!!
0
0
гость26.02.2014 23:50:41
Столько завистников !
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич