Новости. Омск

Россельхознадзор прекратил сертификацию свинины из Украины

Фото из открытых интернет-источников

Приостановка сертификации коснулась всех украинских компаний.

Государственная ветеринарная и фитосанитарная служба Украины с 3 февраля приостановила сертификацию живых свиней и продукции свиноводства, поставляемой в Россию. Соответствующее уведомление Россельхознадзор направил руководителям своих территориальных управлений вчера, 25 февраля, сообщает «Росбалт».

В сертификации отказано всем украинским компаниям, хотя изначально речь шла о том, что выдача сертификатов для экспорта продукции будет приостановлена для производителей свинины из Луганской, Харьковской и Донецкой областей. О возобновлении сертификации обещают сообщить дополнительно.

Венера Мухамеджанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Умник26.02.2014 12:06:45
Сала хероям?
0
0
ART-MED26.02.2014 12:07:06
Дык кто же прекратил сертификацию - Украина или Россия?
В заголовке - Россельхознадзор, т.е. Россия.
А в тексте - Государственная ветеринарная и фитосанитарная служба Украины, т.е. Украина.
0
0
ннн26.02.2014 12:25:23
украине сала!
0
0
Станислав26.02.2014 13:33:46
Да уж, всё таки кто и кого обрезал с поставками сала? Россельхознадзор запретил поставку не сертифицированного сала из Украины или Государственная ветеринарная и фитосанитарная служба Украины отказалась от сертификации поставляемого в Россию сала? Может перестала функционировать Государственная ветеринарная и фитосанитарная служба Украины?
Автору, вы если тупо копируете новость у других, так хоть ссылку делайте!Гуглить мы и сами умеем.
0
0
Проходящий26.02.2014 13:34:18
Венера, бросайте тяжелые наркотики пока не поздно, о чем статья то? Госветслужба запретила сертификацию почему? Какое отношение к ней имеет Россельхознадзор?
0
0
Проходящему26.02.2014 13:38:36
информация взята с Росбалта, так что все психиатры и наркологи могут направить свое рекомендации туда.
0
0
Проходящий26.02.2014 13:42:54
А голова вам зачем? А я в неё ем и шапку надеваю. Не обижайтесь, а учитесь на собственных ошибках, если не учат ошибки других.
0
0
Проходящему26.02.2014 13:49:44
зачем задавать тупые вопросы тогда. обижаться на троллей - на сайт не писать. вы хотите, чтобы журналисты прям во всем разбирались, а такие люди вообще существуют?
0
0
Проходящий26.02.2014 13:54:28
Согласен с вами, журналисты они не для этого. Кто такой журналист? Правильно так мимо проходил, тиснул статейку, срубил копейку. Извините меня.
0
0
Проходящему26.02.2014 13:57:42
Я вас извиняю, но у новостной ленты своя специфика. Разбираться во всем невозможно, а за "тиснул" много не платят, уверяю вас, но без этого никуда, хотя эта самая нелюбимая работа для любого уважающего себя журналиста. Ладно, идите куда вам надо. Времени нет вам больше отвечать.
0
0
Проходящий26.02.2014 14:00:14
Вот она культура и уровень издания, вздохнул, пошел куда мне надо.. медленно и печально (Занавес)
0
0
Умник26.02.2014 14:20:36
"вы хотите, чтобы журналисты прям во всем разбирались" - это девиз Ваш или как?
Да уж ладно, не во всём! Хотя бы в том, что пишут!
0
0
хох26.02.2014 14:45:48
Наивный. Где ты видел таких журналистов? Журналисты - это люди, которые ничего не знают, но сами всех учат жизнь. Так всегда было и будет. Что им сказали, то они и понесли.
0
0
Святая простота26.02.2014 14:46:31
Смысл вообщемто понятен.
0
0
45626.02.2014 18:20:38
у нас своих свиней полно
0
0
ART-MED26.02.2014 20:50:52
Я догадался.
Государственная ветеринарная и фитосанитарная служба Украины 3 февраля послала Россию с ее веттребованиями на ***, а Россельхознадзор всем рассказал, что он это сделал еще раньше.
0
0
duc26.02.2014 21:33:24
Если видишь ты «в контакте» или просто в интернете
Новость про потопший город или сотню лун на небе,
Про кровавого тирана, бессердечную цензуру —
«Расскажи друзьям» немедля, ни минуты не вникая!
Думать — значит тратить время! Люди пишут — значит знают!