Новости. Омск

«Авангард» проиграл «Атланту» и лишился шансов на плей-офф

В игре, проигрыш в которой автоматически означал непопадание в плей-офф, удача улыбнулась хозяевам льда. «Авангард» же теперь может бороться только за Кубок надежды.

«Атлант» открыл счет на 11-й минуте матча, воспользовавшись удалением Мирослава Блатяка. Следующей шайбы пришлось ждать 48 минут, не считая пауз и перерывов. В первых двух периодах хозяева выглядели чуть посильнее в основных компонентах игры, в третьем пошедший на последний штурм «Авангард» сначала подправил себе статистику по числу бросков, но затем пропустил вторую шайбу в пустые ворота, когда Хенрик Карлссон был заменен на шестого полевого игрока.

Победивший со счетом 2:0 «Атлант» еще остается в числе претендентов на участие в финальной части розыгрыша Кубка Гагарина. Проигравший «Авангард» может уже готовиться к борьбе за Кубок надежды: даже если «ястребы» выиграют две оставшиеся встречи, они смогут набрать максимум 72 очка, тогда как находящийся на заветной восьмой строчке таблицы Востока «Трактор» уже имеет 74. Это непопадание в плей-офф - первое за всю историю игры «Авангарда» в Континентальной хоккейной лиге.

Олег Ледянский

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Боря01.03.2014 01:02:36
А то никто не понимал....
0
0
Упоротый лис01.03.2014 01:35:42
Все встало на свои места. Кубок надежды еще выиграть надо.
0
0
Омич01.03.2014 07:45:55
С таким бюджетом не выйти в ПО...Позор.
0
0
валерий01.03.2014 08:10:33
Да перевести этих иждивенцев на самофинансирование.В бога душу мать.Сколько с ними нянчиться?Сколько нервов болельщикам истрепали.Сколько бюджетных денег на эту команду потрачено,с ума сойти можно.Посадить на прожиточный минимум.Начнут играть-начнут получать.
0
0
V.Sokol01.03.2014 08:51:58
.всё-таки это была агония. Но есть и приятная сторона данной ситуации: ребятишки могут расслабиться и получать удовольствие от своей работы. А там, глядишь, и за кубок Надежды побороться получится. Очень надеюсь, что свершившийся факт непопадания "авнгарда" в плей-офф не отразился на здоровье несравненной "yakuchina". Тренироваться, тренироваться, тренироваться. И воздастся по трудам их...Как то грустно от нашего хоккея становится. Умираем?
0
0
101.03.2014 09:17:31
А разгром то не только в хоккее. Куда ни глянь, что в культуре, что в образовании и так далее по списку. Везде, где Медведев выбирал губернаторов - такой разгром.
0
0
yakuchina01.03.2014 11:41:21
На Надю забить и не позориться,в остатке пусть играют молодые,эти косорукие волюнтаристы им шайбы пособирают.Да,воротчика нормального ищите,декаденты,а то к хламу на льду добавили еще и хлам в воротах,хотя ...... да,Мезин был из этого г самый приличный,не смотря на возраст.Короче,сезон в КХЛ для нас закончился так же мразотно,как и вылет сборной на ОИ.Вот дерьмо, что смотреть-то?
0
0
Максим01.03.2014 12:20:33
Спокойная весна. Впервые за много-много лет... Удачи в новом сезоне!
0
0
революция01.03.2014 13:26:11
Распустить всех, выдать заработную плату работникам мостовика и дело с концом!!!
0
0
правда01.03.2014 14:27:05
СУДЬБА!
0
0
Oleg*01.03.2014 15:47:13
М.Ржига, для тех кто не в теме, по выходным был частым гостем в ресторане "У Пушкина",живет недалеко и т.д. В связи с "необыкновенной" игрой "Авангарда", его там больше нет. Теперь он частый гость в соседнем заведении "Малибу",и если кто-нибудь обращал внимание на его состояние,то мог для себя отметить, что этот "спортсмен" больше из области литробола чем хоккея..:-(
0
0
walter01.03.2014 17:42:52
Ура!!! Радость то какая. Мы были уверены, что колхозники нас не подведут!
0
0
walter01.03.2014 17:44:32
Так и в "Шато" Ржигагуга постоянный гость, знал, что колхозане вылетят и наслаждался жизнью.
0
0
Gargamel01.03.2014 20:45:36
Весна, куры полетели по своим курятникам..
0
0
05 декабря 2017
2195 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)