Новости. Омск
bk55.ru

Российские войска, судя по всему, еще вчера вошли на территорию Украины

02-03-2014 09:48:27
 Источник: mil.ru

Украинские СМИ сообщают о нескольких фактах прохода российской военной техники на территорию уже «коренной» Украины. Правда это или нет, мы узнаем, скорее всего, сегодня. Косовский пример развязывает России руки.

Как сообщают сегодня украинские СМИ, ссылаясь на представителей силовых структур региона, на территории Харьковской области находится несколько российских бронетранспортеров. Бронетехника была замечена в окрестностях города Волчанск. Точное число боемашин остается неизвестным, сообщает сайт Интерновости.ру.

Известно также, что в самом Харькове ранее были замечены по меньшей мере 10 автобусов, на которых были российские номера. Внутри всех машин, как передает украинская пресса, по всей вероятности, может находиться российский спецназ. Отмечается также, что со стороны Ростовской области были сняты таможенные и пограничные посты, уже завтра утром может начаться вооруженное вторжение.

«Херсонские вести» также сообщают о том, что со стороны Херсонской области был закрыт въезд в Крым – дорогу блокировали некие гражданские лица, одетые в камуфляж. На мужчинах были замечены «георгиевские ленты». В той же местности находится и некоторое количество вооруженных сотрудников «Беркута».

Vesti.ua сообщает, что колонна российских военных прошла через Чонгарский полуостров в северной части залива Сиваш Азовского моря и движется по территории Запорожской области. Об этом сообщает украинское СМИ «Тиждень» со ссылкой на свои источники. По информации издания, высшее политическое руководство в Киеве знает об этом факте, но не принимает никаких мер.

Напоминаем, что БК55 еще неделю назад предсказал, что из-за киевских событий почти до 100% поднялась вероятность раскола Украины. Этот ящик Пандоры в свое время открыли наши западные друзья, когда оторвали от Сербии Косово. У России теперь развязаны руки в любых подобных действиях, что уже было продемонстрировано в 2008 году на примере Грузии.

Игорь Федоров

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru