Новости. Омск
bk55.ru

1-я Пирожковая: на крепость денег дал мединский рядом крутился голушко

04-03-2014 12:49:53

Дела-а-а-а… кто разрешил, а кто сядет, кто всплыл, а кто гордо отказался... «1-я Пирожковая» БК55 продолжает излагать свою версию главных событий минувших дней.


Чем активнее колотишь лапками,тем вернее собьешь, вернее добьешься. Мельтешил, мельтешил бывший рукль аппарата экс-губернатора Полежаева - и вот вам результат - возглавил «РЕН-ТВ»


владимир радул вновь при деле
теперь возглавит рен тв
не позавидуешь каналу
да кто не тонет тот всплывет
ехидна

Мэрия выделила более 200 га в Кировском и Ленинском округах под размещение бытовых отходов. А природоохранный прокурор заметил... Попался, Двораковский!

вали отходы прямо в город
мэр двораковский разрешил
закон конечно нарушает
но что тут скажешь порося
yakuchina

С 25 февраля проходит юбилейный ХХ фестиваль-конкурс «Лучшая театральная работа по итогам 2013 года». Постоянный участник критик Латунский... Латунский?! Эк куда вас занесло, матушка. Денисенко, конечно.Так сей господин наотрез отказался сидеть в жюри рядом с этими, минкультовскими. Тем паче, ему книгу надо написать о бывшем мэре! Омска времен развитого социализьму Бухтиярове. Да и судьи кто?!


с минкультом я в жюри не сяду
про бухтиярова пишу
хорош любить себя в театре
пора театр без меня
свой

Посадят или не посадят - вот в чем вопрос. Кого? Да министра депимущества Меренкова. Дело-то тянется аж с 2009 года. С одной стороны два с половиной га земли по сниженной цене около «Меги» продал? Продал. А с другой?...


влип меренков землеторговец
хотя рулил то всем не он
но подписал теперь посодют
но он хоро-о-оший человек
сельпо

На реставрацию Омской крепости министр культуры Мединский два миллиарда дал. Присутствующий на презентации сенатор Голушко высоко оценил выступление Назарова в Москве. Кстати, а зачем он там присутствовал? Или некстати?


не зря назар в москву смотался
проект представил в полный рост
на крепость денег дал мединский
рядом крутился голушко
Horhe

С 2009 года МакДональдс пытается зайти в Омск. Но вот досада, земельные участки подобрать им никак не удается. На заседании облправительства по инвестиционным проектам вице-губернатор Синюгин со страшной силой педалировал этот вопрос: «Найти! Скорей! Десять площадок!», ожидая… чего? Бешеных денег, тысячи рабочих мест? Ню-ню


в облправительстве копытом
синюгин бьет ищем скорей
десять площадок для макдака
они свое то не едят
Horhe

Или улучшить фигуры местных дам-с, ориентируясь на свой м-м-м идеал. А вот народ ничего хорошего не ждет, ведь сами макдаки ЭТО не едят.


худые слишком дамы в омске
синюгин знает идеал
бока добавит нам макдональдс
в десятку чтоб наверняка
marboro

Всю неделю искали с собаками объявленного в розыск президента Украины Януковича. Але, гараж, ты где? В Эмиратах, Харькове, в бункере, закопали? Медиахолдинг РБК, принадлежащий олигарху Прохорову, сообщил по секрету всему свету - он в «Барвихе», под Москвой!


где янукович заховался
кипят мозги у всех спецслужб
прохор считает что в барвихе
не сноуден но деньги есть
yakuchina

Да, нашелся он, потеряшка, нашелся. Надеюсь, что и вы найдете в «1-й Пирожковой» пирожок себе по вкусу. И добавите новый рецептик. Пока.

 

«Стишки-пирожки» вы можете читать ежедневно в рубрике «1-я Пирожковая» раздела «Жжем! Экспериментальная мастерская» (третья колонка сайта)

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru