Новости. Омск

Курьянов признался, что не рассчитывал попасть в сборную

Антон Курьянов
Игравший за сборную России - чемпиона мира по хоккею, нападающий клуба «Авангард» Антон Курьянов признался сегодня, что не рассчитывал попасть в сборную после неудачного сезона «Авангарда» в чемпионате КХЛ, передал корреспондент «БК55».
На сегодняшней пресс-конференции хоккеист, вспоминая чемпионат, рассказал, что вместе с Пережогиным и Мозякиным «ждал прибытия тройки из Вашингтона во главе с Овечкиным, после чего нас могли «отцепить». Но они выиграли и дальше продолжили играть в плей-офф.
По его оценке,  самым тяжелым матчем был матч с белорусами: «Система работы главного тренера сборной Быкова и Захаркина уже три года приносит свои результаты. Игроки сменяются, а тренеры остаются. Та обстановка, которая сложилась в сборной, раскрепостила всех, игроки поверили в тренера». Антон Курьянов сообщил, что не совсем было понятно, для чего нужен был первый круг игр в турнире: «Самое интересное началось во втором круге, когда нужно было занимать первое место в группе. Такой быстрый хоккей в полуфинале и финале я еще в жизни не играл. Международный опыт  ничем не заменишь».
«Меня все все устраивает в «Авангарде» и я не хочу куда-то переходить. Я не представляю себя в другой команде», - заверил Курьянов.
Антон Курьянов завоевал золотую медаль на прошедшем в мае чемпионате мира по хоккею в Швейцарии в составе сборной России.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru