Новости. Омск

Вижевитова призналась, что не хотела уходить из мэрии

Бывшая вице-мэр Татьяна Вижевитова, ставшая помощницей сенатора Голушко, отметила, что Россия находится на 80 месте по девушкам в политике.

– Я соскучилась по такому общению (встречам с журналистами, – прим БК55). Меня журналисты не баловали год. И когда просили об интервью, я всегда с охотой соглашалась и беседовала с ними. Я признаюсь, что с сожалением покинула горадминистрацию, так как многое еще могла бы сделать. Я ушла с большим сожалением.

Экс-чиновница мэрии призналась, что и сейчас на улице ее узнают и подходят люди.

– Люди узнают, и я рада этому, за время работы в мэрии я привыкла не обращать внимание на то, на что не надо. Я читаю сайты и комментарии под материалами: есть много всего, поэтому не надо обращать на это внимание просто. Узнают и с хорошей стороны, по крайней мере не критикуют. Это радует.

Идеалом женщины-политика Вижевитова считает Екатерину Вторую, Маргарет Тетчер, Валентину Матвиенко.

Мария Гавриленко

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Леди06.03.2014 15:40:47
Вижевитова призналась, что не хотела ухоить из мэрии

Источник: http://bk55.ru/news/article/29451/
ВК55 пишем грамотней уже. учим русский язык.
0
0
89906.03.2014 16:07:25
Леди, не ВК55, а БК55 =) пишем грамотней.
хотя наверное в обоих случаях это просто опечатка.
0
0
комментатор06.03.2014 16:09:42
"Идеалом женщины-политика Вижевитова считает Екатерину вторую, Маргарет тетчер, Валентина Матвиенко." Ай, ай, грамотеи...

Источник: http://bk55.ru/news/article/29451/
0
0
комментатор06.03.2014 16:12:45
"Люди узнают и я рада этому за время работы в мэрии я привыкла не обращать внимание на то, что не надо обраащать. я читаю сайты и комментарии под материалами - есть много всего и чего не надо, поэтому не надо обращать на это внимание просто. Узнают и с хорошей стороны, по крайней мере не кртикуют. Это радует." Двойка по русскому языку.

Источник: http://bk55.ru/news/article/29451/
0
0
Зануда06.03.2014 16:19:27
Валя * - действительно достойный объект для подражания, да.
0
0
М-да06.03.2014 16:55:38
А мадам Вижевитова никогда не отличалась отменным вкусом в одежде,а теперь, как выяснилась, и в политических пристрастиях. Впрочем, авторитет у оной тот же, что и у Матвиенко в Питере.
0
0
Михаил06.03.2014 17:18:27
К хорошему быстро привыкаешь (машине, подаркам и т.д., к выполнению любых капризов).
0
0
Очевидец царствования Вижевитовой06.03.2014 17:30:16
Успокойтесь ужо, тетя Таня! Второго Вашего пришествия не выдержит город Омск. Мыслите реалиями, наконец!
0
0
ТИР06.03.2014 19:14:15
Да отстаньте вы от женщины. Она Женщина. Простить и понять. Будьте мужиками. Вы же именно мужского пола. В этом наша сила.
0
0
ivan06.03.2014 20:01:45
Тетка она не глупая, но стерва, для воспользоваться и вытереть ноги ничего не стоит, настоящий "политик".
0
0
ната06.03.2014 20:58:12
добрая приемственница всплыла г-жа Касьянова...тоже умеет ноги вытирать... и пользует
0
0
Василиса06.03.2014 23:59:13
Ха, ещё бы)))
Ничего не делать, кроме плетения интриг, разъезжать на госмашинах, не хило получать, проводить за госбюджет фотосессии на диване и смотреть, как под её нажимом прогибаюца мэрские. Вот и вся непыльная работа. Канеш, чё ж хотеть уходить с такого места. Тем более, такой властолюбивой и мстительной))
Видимо, скуШно стало, голодно - некого поедом есть))
А вот интересно, что хорошего было ею сделано на посту заммэра? Что-то ничего конкретного тётка не называет - одни общие фразы.
0
0
16 декабря 2017
1286 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)