Новости. Омск

«Омские Ястребы» добили «Молот» и вышли в 1/8 финала Кубка Харламова

Вторая выездная победа была пусть не столь разгромной, как первая, но тоже весьма уверенной - 5:2 в пользу «Омских Ястребов». В каждом из периодов омичи забивали ровно на одну шайбу больше, чем их соперники.

Первой шайбы болельщикам пришлось ждать непривычно долго. Сергей Завгородний открыл счет на самой последней минуте первого периода, причем для того, чтобы распечатать ворота «Молота», на этот раз омичам понадобилось большинство.

Большинство же понадобилось хозяевам льда уже во втором периоде, чтобы хотя бы «размочить» счет - к этому моменту омичи вели уже 2:0 (вторую шайбу на 27-й минуте встречи забил Тигран Манукян). Но ко второму перерыву стараниями Ильи Михеева (забил на 38-й минуте) омичи вновь восстановили отрыв в две шайбы.

В третьем периоде, как и во втором, на одну шайбу хозяев пришлось две от гостей. Сначала нападающий «Молота» вновь сократил разрыв в счете до одной шайбы, а затем «ястребки» Владимир Королев (на 54-й) и Алексей Басков (на 58-й) довели счет до финального 5:2. Басков, кстати, в этой игре добыл сразу три очка - на его счету еще и две результативные передачи. Один ассистентский балл к снайперскому добавил и Манукян.

В итоге весьма невзрачно начинавшаяся серия (дома «ОЯ», напомним, сначала выиграли с минимальным перевесом 2:1, а затем и вовсе проиграли 0:1) закончилась двумя ударными гостевыми победами. Общий счет по итогам четырех встреч - 16:5 в пользу омичей, которые теперь ждут своего соперника по 1/8 финала.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Алекс Ж.07.03.2014 23:11:02
Молодцы ребята! Просто молодцы! Болеем за наших! Надеюсь этих ребят увидеть в Авангарде! КЛАСС!
0
0
стыд07.03.2014 23:47:52
ну и кому до этого дело есть?!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru