Новости. Омск

Конгресс США рекомендует Обаме исключить Россию из большой восьмерки

Нижняя палата приняла резолюцию, поддерживающую санкции против России, в связи с ее действиями в Украине.

Обсуждение проекта резолюции инициировал председатель комитета палаты представителей США по иностранным делам республиканец Эд Ройс и член комитета демократ Элиот Энгел, сообщает РИА «Новости». По словам Ройса, принятый документ не имеет силу закона, а лишь «отражает позицию палаты представителей по поводу» действий РФ в отношении Украины. В частности, в проекте резолюции говорилось, что действия российской стороны представляют угрозу международной безопасности.

«Резолюция осуждает нарушение суверенитета Украины и призывает ввести санкции в отношении высокопоставленных российских официальных лиц, государственных банков и других государственных органов», - говорилось ранее в сообщении комитета.

Американский сенат также одобрил имеющую рекомендательный характер резолюцию, содержащую призыв к президенту Бараку Обаме ввести адресные экономические санкции в отношении России. Сенаторы призывают исключить РФ из G8 и предлагают ФИФА пересмотреть свое решение о проведении чемпионата мира по футболу в России в 2018 году.

Надежда Камнева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Мазута Шилен12.03.2014 11:18:32
А мы баксы не будем покупать.
0
0
ART-MED12.03.2014 11:26:25
Да этого и не заметит никто.
0
0
Штепсель12.03.2014 11:27:24
Покупай гривны - не прогадаешь. Экономические и визовые санкции США и ЕС против России - это жестокий удар по российским яицам Фаберже.
0
0
Станислав12.03.2014 11:40:14
Мазута Шилен, я помню Уго Чавес, царствие ему небесное, обещал нефть за бананы продавать, и тем самым уничтожить США. Да вот что-то при жизни не шибко смог реализовать свою революционную идею. Мадуро, приемник его, видимо про эту затею уже и не вспоминает. Теперь сравните по показателям экономики где Венесуэла, а где США. Самому то не смешно от своих идей? :-)
0
0
Маргарита12.03.2014 14:00:38
Штепселю
+++!!!
0
0
Нормально12.03.2014 14:18:54
Если счета ворья на западе начнут МОРОЗИТЬ им будет плевать на Крым и всю Украину ! Они заскулят...и на остатки былой роскоши будут финансировать Русский майдан !
0
0
yakuchina12.03.2014 14:28:51
Штепсель,а не пошел бы ты ..... в розетку,чтобы заткнуться раз и навсегда!
0
0
Chrun12.03.2014 14:45:26
yakuchina, штепселю ссы в глаза, а ему все равно будет Божья роса!
Он уже не знает как обосрать страну, в которой живет.
0
0
Леонид12.03.2014 15:32:20
В феврале 2014 года превышение объема проданной валюты над объемом приобретенной НБУ составило 1,72 млрд долл., а 0,4 млрд долл. ушли на погашение кредита перед МВФ. Эти факторы привели к сокращению объемов золотовалютных резервов, сообщают в Независимой ассоциации банков Украины.

штепсель передай привет дяде сему
0
0
сс12.03.2014 16:00:53
Шавки (типа Штепселя) тявкают, а караван идёт!
0
0
Штепсель12.03.2014 16:08:44
Россия только за один день объявления войны Украине в Совфеде потеряла на поддержке обвалившегося рубля около 11 миллиардов долларов. А потери на биржах за тот же один день (дополнительно к потерям ЦБ) превысили совокупные расходы на Олимпиаду в Сочи. И это только начало.
(отмодерировано)
0
0
БИА12.03.2014 16:11:26
Смотрю гнида ты штепсель, причем безмозглая...
0
0
Штепсель12.03.2014 16:15:28
И вам того же...
0
0
Штепсель12.03.2014 16:46:04
Кстати...
В поселке Горьковское объявлена ЧС из-за нехватки чистой воды
Единственный источник воды в крупном населенном пункте Омской области запрещено эксплуатировать. Из-за этого для населения введены жесткие ограничения.
12 марта 2014 16:32
...Вот куда можно было направить профуканные в чужой стране средства. И далеко ездить не надо.
0
0
Станислав12.03.2014 16:47:51
cc, шавки тявкают, а караван идёт! По трупам, таких как ООО НПО Мостовик, только Шишов не обеднеет, а рабочии и субпдрядчики кинутые, со своими рабочими, будут в очереди кредиторов ждать своих денег, также как дольщики кинутые, ждут своих квартир! Только вот каравану дела до их проблем нету, он крымчан и украинцев спасает!
0
0
Капитан Овечкин12.03.2014 17:05:29
Штепсель12.03.2014 16:08:44 Россия только за один день объявления войны Украине в Совфеде потеряла на поддержке обвалившегося рубля около 11 миллиардов долларов.
------
Ха ха.. ты эти виртуальные "деньги" можешь засунуть себе в штепсель. Нам от них ни холодно не жарко.

бедняга штепсель, печатает уже все под копирку, только бы негатив был)))

давай жги ещё!)))
0
0
Капитан Овечкин12.03.2014 17:09:52
Станислав12.03.2014 1, шавки тявкают, .... По трупам..... только Шишов не обеднеет, а рабочии и субпдрядчики кинутые, .... будут в очереди кредиторов ждать своих денег, также как дольщики кинутые..

-------------

Простите а у этих людей, дольшиком мозги были, когода в долю лезли? Это всё халявы захотелось, работать то неохота да?

Выы ..ээ... за * голосовали на выборах? Дак дык вы за что боролись, на то и напоролись, со штепселем вместе, получите ваш заказ)))
0
0
БИА12.03.2014 21:42:01
Кучка пройдох дорвались до государственных рычагов власти и как малое дитя давай давить на все кнопки и клавиши издавая указы, посылая угрозы, создавая новые министерства и возбуждая уголовные дела… Странно, что отсутствует реакция на всю эту свистопляску у интеллигенции, военных и здравомыслящих украинцев? Все они, покорно с евромайданом поменяли шило на мыло, а теперь помалкивают и ждут у моря погоды?
0
0
Капитан Овечкин13.03.2014 01:27:13
БИА


Украина по факту поделена на 3 части..
Крым - основное население Русские
Восточная Украина - дети победителей
Западная - дети предателей (бандера)

Какие варианты?
0
0
БИА13.03.2014 09:47:01
Вариантов море...И побеждает самый нелогичный!Народ слушает кучку не легитимных террористов и провокаторов!!!
0
0
RR13.03.2014 10:20:15
Люди ! Из-за разницы во мнениях, вы готовы рвать друг друга,даже здесь, живя в России ! Мало голов в Чечне положили ??? Ну давайте стрелять и резать друг друга... Ох, как некоторым комментаторам, охото резьни... А когда мы, просто жить научимся в России ? Походу опять народу скажут: ( А кому сейчас легко ? ПРЕОДОЛЕВАЙТЕ...)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич