Новости. Омск

В Омске девушка бросилась в Иртыш с моста в районе телецентра

Сегодня стало известно, что вчера молодая омичка прыгнула с моста им. 60 лет ВЛКСМ. В тяжелом состоянии она находится в больнице.

 
Ее личность пока установить не удалось. Не ясны и причины, по которым она решилась на суицид. С девушкой полицейские поговорить не могут, поскольку она пребывает без сознания, сообщили правоохранители журналистам. Официальной информации от полиции еще нет.

Мост им. 60 лет ВЛКСМ нередко используют самоубийцы.

 

Никита Летов
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Сергей15.03.2014 18:21:51
Никита Летов, девушку на мосту сам фотографировал? Лучше бы её отговорил прыгать.
0
0
Сергей15.03.2014 18:27:05
В других источниках пишут что вчера, в пятницу спрыгнула девушка с моста у "Арены-Омск", у вас же прыгает возле телецентра. Это разные девушки?
0
0
7777777715.03.2014 19:26:55
"Сегодня стало известно, что вчера"- мастера письма, что уж тут
0
0
duc15.03.2014 19:27:47
Сергей, всё зависит, с какого берега ты смотришь. Мог бы и поумнее что-нибудь написать.
0
0
Максим16.03.2014 02:56:10
мост уже может по праву носить имя-"мост самоубийц"
0
0
Сергей16.03.2014 06:05:23
Весна. Обострение состояний.
0
0
Сергей16.03.2014 09:38:02
duc, ну при чём тут ум и с какого берега смотреть? Арена Омск на левом берегу, а телецентр на правом.
0
0
DrOnan16.03.2014 18:06:00
А я вот был свидетелем, когда водила автобуса-гармошки, лет пять назад, остановился посередине моста, помахал нам, пассажирам, рукой, и тоже сиганул с моста.
0
0
Колян16.03.2014 19:17:17
Что-то Омск захлестнула волна самоубийств.
0
0
татьяна16.03.2014 22:05:51
захотела убиться,так дайте ей это сделать;походу деваха решила,что земные дела она уже закончила, ну и пока-пока...
0
0
Андрей.17.03.2014 10:10:15
Скорее всего то, что характерно для Омска. Безработица или работа за копейки, а отсюда и отсутствие перспектив в будущем. На фоне этого рост цен на ВСЕ !!! "Открытые двери" для молодежи везде !!! Плюс неразделенная любовь и непонимание близких или нежелание понимать. Ау, психологи !!! У вас в тетрадочках есть записи по датам и фамилиям с кем проводили беседы, кого и когда выявили ??? Кого куда дальше лечиться направили ??? Да и не только к ним вопрос. Никому мы не нужны... Работаем только по фактам, профилактики ноль...
0
0
тугодум17.03.2014 10:17:08
Может мост снести? И не будут с него прыгать.
0
0
Скорбь17.03.2014 12:50:49
Татьяна-Вот если ваша дочь решит, что она тоже все земные дела закончила, то ей тоже пока-пока.
Родных и близких надо любить, а не мстить им таким вот способом.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич