Новости. Омск

С экс-директора «Конто» Коношанова требуют полмиллиарда рублей

«Янтарный дом»

Конкурсный управляющий ЗАО «Домостроительный комбинат «Конто» Александр Вишняков хочет взыскать с экс-главы ДСК Алексея Коношанова 520 миллионов рублей.

Это требование Вишняков связывает с привлечением Коношанова к субсидиарной ответственности за непредоставление управляющему ряда документов компании. Для взыскания управляющему нужно время, поэтому он ходатайствовал о продлении конкурсного производства в «Конто» до четвертого мая, областной арбитраж его ходатайство удовлетворил, сообщает «Коммерсантъ».

«ДСК «Конто» был признан банкротом в 2010 году. У фирмы остались незавершенные проекты на разной степени готовности - от по большей части готового «Янтарного дома» на улице 10 лет Октября до только начатых «Высоких бульваров» на улице 70 лет Октября.

Олег Ледянский

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта bk55, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Vavil17.03.2014 11:18:44
ООО "ИПК "Жилстрой" тоже банкротят. Посмотрим чем здесь закончится.
0
0
Doc17.03.2014 12:10:29
когда уже посадят и старшего и младшего, ворьё, украли только с Удачного 100 млн. руб. да ещё принесли фальшивых документов на 10 квартир в нём же. Теперь морочат голову дольщикам
0
0
Елена Владимирова17.03.2014 12:28:10
Работают по одной схеме, в доме в "Коммунальнике" тоже фальшивые документы на 10 квартир. Плохие люди. Отец и сын — позор Омска! В тюрьму!
0
0
вася17.03.2014 14:07:05
Работал в этом годюшнике, работяги хорошие, а вот семейка "К" конечно дали дрозда.
Нам не платили зато младший * ездил в Европу на отдых, потратив при этом 500 штук зелени…Вобщем * они вот и все…
0
0
Иван Трофимович17.03.2014 15:17:34
Интересно по нашим законам отец и сын могут отбывать срок в одной камере?
0
0
адвокат17.03.2014 16:47:10
Наивные, не будет никакой \"камеры\", откупятся и под банкротство — они цвет нации, опора вертикали, а кинутым терпилам, уткнуться и на следующее кидалово деньги копить..
0
0
боб17.03.2014 20:59:44
У нас, что остальной строительный бизьнесь — голубой что ли? Все они ворюги! Этот дом Янтарный мы начинали строить ещё в2005 году. ужас! Вот дольщики попали. Хотя ещё тогда поговаривали, что дом для ФСБ. Неужто конто — коношанов кинул саму контору. Герой!
0
0
Станислав17.03.2014 21:12:32
Вот такие квазипредприниматели и чиновники, их прикрывающие- враги России, а не те кто выходит на митинги против их власти.
0
0
контик17.03.2014 22:55:15
вот и стройте дальше сами компьютерные пида*асы-умники с руками из *опы
0
0
КОМАНДОР18.03.2014 13:44:10
Сэкс-директор-это что-то новенькое!!! У них в конторе есть еще сэкс-менеджер и сэкс-бухгалтер!!! Сто процентов!!! БК с юмором к заголовкам статей подходит!!! Молодцы, улыбнули!!! Олег Ледянский исполняет!!!
0
0
30 ноября 2016
1510 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)