Новости. Омск

В Омске с начала года 92-й бензин подорожал на рубль

Сегодня цена на популярные сорта топлива поднялась на 50 копеек.

 

Выросли цены на  марки АИ-92 и АИ-95. Изменение замечено на АЗС компаний «Газпром нефть» и «Топлайн».

Самый востребованный 92-й с начала года, таким образом, подорожал на один рубль.

 
Как сообщал БК55, последний раз бензин марки АИ-92 в регионе дорожал до 28,5 рублей около месяца назад.

На мировом рынке нефти резких скачков не зарегистрировано.

 

Никита Летов
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
владИслав17.03.2014 20:35:49
Что самое интересное,ОНИ ссылаются на европейские цены и пытаются сравнять с ними... почему ИМ бы не брать пример со стран где нефть добывают....
0
0
Виктор17.03.2014 20:41:46
Ты чо дурак? Хапать то чо будут??
0
0
ART-MED17.03.2014 20:48:00
То ли еще будет!
0
0
Сергей Цимбалюк17.03.2014 21:03:31
УРА !!!
Радость-то какая !
Спасибо ВЛАСТИ дорогой--она про нас НЕ ЗАБЫВАЕТ...
И Газпрому денюжка,и на КРЫМСКУЮ АВАНТЮРУ предоплата !!!
0
0
Станислав17.03.2014 21:07:17
Повысят и никого не спросят, и даже, ФАС не вякнит.
Потому что уверены, в России им не кто не сможет помешать, смелых нет, отсутствую как вид.
0
0
Владимир17.03.2014 21:20:24
Это санкции США!
0
0
Мадам Бурлеск17.03.2014 21:32:40
Да. санкции США радуют душу. А раньше ведь я не любила эту страну.
0
0
12317.03.2014 21:50:13
50 копеек это ни о чем, заправляю в месяц 120 литров, это выходит на 60 руб в месяц дороже, ну выпью на литр пива меньше в месяц, хватит паниковать
0
0
mick-7717.03.2014 21:59:42
to 123

Ну, дальше баклажки пива многие в России и не видят уже...
А когда вослед бензину рвёт вся жратва по ценнику - хорошего мало, особенно для "стариков и детей".
0
0
ART-MED17.03.2014 22:06:29
Президент США Барак Обама издал указ об аресте счетов ряда российских чиновников из-за ситуации в Крыму. Об этом 17 марта сообщает РИА Новости.
В список чиновников, чьи активы арестовали американские власти, попали спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, помощники президента Владислав Сурков и Сергей Глазьев, а также вице-премьер Дмитрий Рогозин. Кроме них в перечень россиян, на которых распространяются санкции, вошли депутаты Госдумы Елена Мизулина и Леонид Слуцкий, а также сенатор Андрей Клишас.
0
0
адвокат17.03.2014 23:53:41
Орали, Крым - уряя, а теперь оплачивайте эту мульку, а не нойте или мечтали, что ротенберги с обрамовичами расщедряца..
0
0
Капитан Овечкин18.03.2014 10:03:34
---Увидел заголовок в Яндексе, сразу подумал, БК55 точно не пройдёт мимо негатива и точно!))
Открыл эту статью, думаю в коментах соберутся все негативщики и будут опять ныть, смотрю на авторов и точно!))) Не хватает Жо и Штепселя, или они уже сидят?))))

Нытикам рекомедую, заправляться на "Лукойле", по карточке если берёте более 30 литров, выходит дешевле на рубь (скидка)...
0
0
Прохожий18.03.2014 10:15:40
А я ваще пить бросил дак заправка машины дешевле обходиться нежели бухло покупать! )
0
0
Арт18.03.2014 11:03:22
Многие из тех, кто квакает про цены на бензин, немного не вкурсе, что ЦБ РФ формально не принадлежит государству (а принадлежит фактически МВФ - указом предателя родины Ельцина, он стал независим от правительства и государства), и чтоб напечатать определенное количество рублей наша страна должна купить на западе соответствующее количество долларов. А доллары нам продают только за нефть. ЦБ РФ не имеет права кредитовать российскую экономику без разрешения своих хозяев на западе, и пока он не будет национализирован - ситуация в экономике не изменится. Олимпиада и Крым первые серьезные шаги к отказу от навязанной нашей стране гегемонии доллара, потому что с Россией теперь вынуждены считаться. Поэтому не надо ныть - хватило денег на машину, хватит и на бензин. Последний хлеб у вас никто не отбирает. Лучше бы пиво свое сосали поменьше, а то встанут во дворе, на багажниках машин разложат свои баклашки, пузо вывалят, дешманскую музыку врубят и стоят с пластиковым стаканом - судьбы мира решают.
0
0
Станислав18.03.2014 11:29:12
Арт, иди остуди голову под холодной водичкой, а то начнёшь тут ещё цитировать "Протоколы сионских мудрецов" или Киселёва, про страну которая Единственная в мире (как будто только РФ и США обладают ядерным оружием) может покрыть США радиоактивным пеплом.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич