Новости. Омск
bk55.ru

Назаров о вложениях в Крым: "Бог с ними, с миллиардами"

20-03-2014 19:02:56

Глава Омской области Виктор Назаров поделился своими впечатлениями от речи Владимира Путина, которую тот произнес 18 марта в Кремле.

 

Виктор Назаров сегодня посетил выставку в "Экспоцентре", представляющую инновационную промышленную продукцию для использования на объектах "Газпрома". Вместе с зампредом правления московской компании Виталием Маркеловым он предстал перед прессой, чтобы поделиться впечатлениями о выставке, но журналисты попросили губернатора рассказать о его отношении к присоединению Крыма.

 

Напомним, что Виктор Назаров 18 марта находился в Кремле, где звучало послание президента Федеральному собранию с предложением принять в состав России Крым и Севастополь.

 

Глава региона признался, что для него, как и для многих, дата 18 марта 2014 года стала исторической. Речь Путина также произвела на него впечатление.

 

"Когда мы присутствовали в зале, где было обращение президента, мы все были поражены, насколько доклад был выверен, выстроен, и дан четкий посыл всем, кто верит в это, кто не верит, - сказал Назаров. - И сейчас говорят - эйфория. Вы знаете, это не эйфория. Все понимают, насколько это тяжелый процесс будет и для России, но все понимают, насколько нужен этот процесс. Потому что там наши граждане, там россияне. И те трудности, которые, как говорят, экономические, что туда надо будет вкладывать миллиарды - бог с ними, с миллиардами. Мы вложим их, зато будем понимать, что русский народ объединился. На этой волне мы и должны подходить к этому моменту".

 

Маркелов своего отношения к историческому событию не стал показывать.

 

"Я сегодня только по выставке", - ответил зампред правления "Газпрома".

 

 

Анна Давыдова

Фото Ильи Петрова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru