Новости. Омск
bk55.ru

Губерниев подрался с Ростовцевым в Шереметьево

26-03-2014 17:54:09
 (с) sav63.name

Известный спортивный комментатор и бывший тренер женской биатлонной сборной России сошлись в стычке в московском аэропорту. Ростовцеву не понравились высказывания Губерниева на Кубке мира.

 

Павел Ростовцев ударил Дмитрия Губерниева за его критику выступлений женской биатлонной сборной на этапах Кубка мира в Норвегии. Тренер и комментатор подрались в аэропорту Шереметьево.

 

«Я к нему обратился, попросил прокомментировать его последние заявления, на что он в своем стиле меня нагло послал. Я понимал, что стоит мне его задеть, как из него польется много грязи. Поэтому, конечно, я совершил хулиганский поступок, но понимал, что другой возможности заявить свою позицию как мужчины, как человека, у меня нет. Мне немножко стыдно за мой поступок, но я просто плюнул в его наглую рожу. Естественно, он попытался что-то ответить, но и получил с правой еще раз», - рассказал Ростовцев «Авторитетному радио» Красноярска.

 

В напряженных отношениях Губерниева и Ростовцева последней каплей, судя по всему, стало высказывание комментатора в ходе последней трансляции из Норвегии.

 

«Можно теперь смело сказать, уважаемые друзья, что девиз для отдельных тренеров нашей сборной, который впервые прозвучал на предолимпийской неделе, вполне актуален и сейчас: «Чемодан - вокзал - Рупольдинг и баул - аэропорт Красноярск». Совершенно очевидно, что ни одной победы за три года на чемпионатах мира, на Олимпийских играх, больше того - медалей, почти не было», - прокомментировал Губерниев поражение женской сборной.

 

Видимо, за эти слова он и «получил с правой». Сам Губерниев заявляет, что ему «просто жаль»: «Мне просто жаль и то, что я стал невольным участником этого всего. И еще больше мне жаль и ужасно стыдно, что такие люди тренировали российскую команду».

 

Валентина Чернышевская

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru