Новости. Омск

«Газпром межрегионгаз Омск» собирается отключить газ на 28 предприятиях

(с) aifudm.net

С 15 апреля «Газпром межрегионгаз Омск», ранее возглавляемый Виктором Назаровым, начнет отключать от газа должников. Общая задолженность омских коммунальных компаний перед дочерним предприятием «Газпрома» составила 214,6 миллиона рублей.

Организации, которые не предоставили графики погашения задолженности и вовремя не оплачивали газ, попали в «черный список» ЗАО «Газпром межрегионгаз Омск». С 15 апреля компания начнет отключать от сети газоснабжения 28 организаций-должников. Среди них МУП «Теплокоммунэнерго» Черлакского района, МУП «ТЭК» Омского района, ООО «Теплосервис» Русско-Полянского района. Об этом сообщила пресс-служба «Газпром межрегионгаза».

«В настоящее время 29 предприятиям коммунального комплекса направлены предупреждения об ограничении поставки газа, сроки которого в связи с погодными условиями смещены на 30 марта. Ряд ОКК области предупредили поставщика топлива о введении самоограничения. В частности, ООО «Тепловик 1» и ООО «Тепловик 2» Нововаршавского района с 19 марта ежесуточно на 3,5 часа прекращают потребление газа», - говорится в официальном сообщении.

ЗАО «Газпром межрегионгаз Омск» является дочерним предприятием ОАО «Газпром» и занимается поставкой природного газа и сбором платежей за топливо. Ранее пост гендиректора компании занимал Виктор Назаров, ныне губернатор Омской области.

Валентина Чернышевская

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
хахаха28.03.2014 12:09:22
уроды!лучше бы перекрыли украине и евросоюзу газ!на своих людей наплевать,зато в европу и хохлам газ гонят!причем в долг!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru