Новости. Омск
bk55.ru

Омский сыродел, искупавшийся в молоке, в эфире НТВ посоветовал проверить колбасное производство

31-03-2014 12:14:39

Один из бывших сотрудников ТД «Сыры» дал интервью федеральному каналу и заявил о том, что на производстве колбас санитарная ситуация не лучше.

 

Омич, представившийся Виталием, дал интервью передаче «Центральное телевидение», выходящей на НТВ. Откровения бывшего работника ТД «Сыры» вышли в эфир в минувшую субботу, 29 марта. Как выяснилось, худшие опасения пользователей сети подтвердились, и сырье, в котором искупались омские молочники под Новый год, пошло потом на производство сыра.

 

– Переработали натурально, и это получился сыр-косичка, – рассказывает молодой человек, который на скандальных фото полощет в закваске свои штаны.

 

Судя по словам Виталия, он нисколько не сожалеет о случившемся и даже с ностальгией вспоминает о купании, которое произошло во время новогоднего корпоратива. Напомним, что фото, снятые на мобильный телефон в канун Нового года, были выложены в сети и буквально взорвали интернет на прошлой неделе.

 

– Нам понравилось, было здорово, – без тени смущения заявил автор снимков.

 

Молодой человек признался, что до того, как он устроился на работу в ТД «Сыры», он успел поработать и на колбасном производстве. По его словам, там тоже есть работа для сотрудников Роспотребнадзора.

 

– Тоже не самое стерильное производство, которое как минимум нужно проверить. Фарши производят непонятно из чего: субпродукты либо с неликвидом, – авторитетно заявил он.

 

Виталия и его коллег, принимавших молочные ванны, из ТД «Сыры» уволили сразу же после скандала. Однако герой сюжета уже успел найти новую работу. Теперь он трудится поваром. Напомним, после того как скандальные фото появились в социальных сетях, и резонанс достиг федеральных СМИ, на предприятие вышли сотрудники Роспотребнадзора, которые констатировали тотальную антисанитарию и временно закрыли производство.

 

Венера Мухамеджанова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru