Новости. Омск
bk55.ru

«1-я Пирожковая»: шалаев старший президентом к нам в авангард ну здесь же сын

01-04-2014 09:28:50

Неладно что-то в датском королевстве... Министр Меренков в бегах. Банно-прачечный день в чане с молоком устроили себе сотрудники сырного завода... Странная нынче начинка у пирожков, крепко подумаешь: есть или не есть... «1-я Пирожковая» БК55 продолжает излагать свою версию главных событий минувших дней.
            
Как только запахло жареным, в смысле уголовным делом, министр Минимущества Меренков заболел и лег в больницу. Решил, что вылечат непременно в Москве. Улетел, опять лег и… пропал.

 

вот меренков спалился бедный
не думал что за ним следят
ушёл с леченья в самоволку
и тут же в розыск угодил
marina

Другой, уже экс-министр образования Дубин, попавшийся на взятке, сетует: друзья, мол, отвернулись

 

от дубина все отвернулись
не помогают пост занять
друзей проверить не мешало б
пораньше чем на лапу брать
marboro

Был при деле – толпами ходили, под следствием – никому не нужон. Работу опять же у них поспрошал – шарахаются, как от чумного...
           

илюша ты чего разнылся
работы нет так снег кидай
друзья в кавычках отвернулись
так ты попался они нет
ехидна
           
Не отстает от старших товарищей и наша молодежь. Групповые… нет-нет, спокойно, купания с постирушками. Но! Малю-ю-ю-сенькое такое «но» – в чане с молоком, предназначенном для варки сыра. Фото выложили в интернет сами сотрудники ТД «Сыры». Умища-а-а палата. Роспотребнадзор – срочно проверка!

 

прокуратура так решила
в тд сыры проверке быть
там в молоке трусы полощут
а мы потом их сыр едим
Horhe

Я этот сыр в жизни не ела и то тошнит, а уж кто ел... Вас нет? Тогда следующая картина маслом. Недалеко от города на фермерском поле нашли 9 тонн! отрубленных свиных голов. Фото видели? Гляньте на сайте, только не на ночь...

а в пищевой то индустрии
какой то жуткий беспредел
там занырнули в сыр дебилы
тут хрюшкам головы долой
Андрей Силантьев

 

А ЛДПР за здоровое питание! Так решил Ян Зелинский и по-быстрому организовал пикет около кинотеатра «Маяковский» против сети ресторанов «Макдональдс». Но недолго музыка играла... Какая-то старушка-активистка навалилась с претензиями на самого Зелинского, тыча ему в нос квитанциями.

у маяковского зелинский
лдпр против макдо
пикет устроил да не вышло
его бабулька прогнала
ksolo

Продолжая тему о здоровье – новости спорта, а как же! Пока «Авангард» без тренера и с неопределенным будущим заканчивает тэк сказать сезон, определились с его руководством. Президентом клуба назначен вице-президент КХЛ и по совместительству отец нашего спортивного директора – Шалаев-старший.

 

шалаев старший президентом
к нам в авангард ну здесь же сын
родня все в клубе как иначе
ну и конечно деньги есть
ava

Ну и второе не менее м-м-м интересное, да, так, пожалуй, назначение. Кресло генерального менеджера волейбольного клуба «Омичка» получил помощник губернатора Омской области Андрей Иванов, чьи интересы усиленно лоббировал Юрий Гамбург.

так волейбол в омске в фаворе
и генеральный нужен свой
подсунул гамбург иванова
хоть тот в игре ни бе ни ме
ava

 

Малоаппетитненько нынче, всё на зло, в смысле злобу дня, но кушать... Впрочем, на любителя! Тако что кому ядрененько-перчененького – вперед! Только берегите нервы и желудки! Пока-пока, до видзенья, панове.
            

«Стишки-пирожки» вы можете читать ежедневно в рубрике «1-я Пирожковая» раздела «Жжем! Экспериментальная мастерская» (третья колонка сайта)

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru