Новости. Омск
bk55.ru

Омич, купавшийся в закваске, решил открыть свою сырную линию «Штанцы»

01-04-2014 12:48:23

Скандал с купанием работников цеха по производству сыра-косички может обернуться созданием нового бренда. Как стало известно БК55, омич, полоскавший в закваске штаны, готов выпускать новый глазированный сырок.

 

Уволенные с позором сотрудники ООО «Торговый дом «Сыры» готовы открыть собственный бизнес. Как рассказал корреспонденту БК55 Артемий Романович, у него имеются грандиозные планы по открытию своей линии производства сыров в Омске. Он уверен, что совсем скоро сможет стать серьезным конкурентом своему бывшему боссу, пострадавшему в результате скандального корпоратива. Речь идет о новой торговой марке «Штанцы», под которой молочники собираются выпускать глазированные сырки.

 

Название нового продукта выбрано не случайно, так как история с сыром-косичкой стала на самом деле хорошим промоушном для нового бренда, способного затмить даже известный сыр «Омичка».

 

-  Сейчас мы собираем необходимый пакет документов и уже присмотрели помещение в Кировском округе, где будет располагаться цех по производству шоколадных сырков, - рассказал о своих планах Романович. - На упаковке нового сырка планируем разместить мужские штаны, замоченные в молоке.   

 

Подельниками, то есть партнерами по бизнесу Романовича станут приятели, с которыми в ходе новогоднего корпоратива он намеренно искупался в чане с молоком, которое в дальнейшем пошло на производство сыра. Артемий Романович уверен, что его продукция будет пользоваться успехом не только у омичей, но и у всех жителей России, решившихся попробовать новый продукт.

 

В первый год работы, согласно бизнес-плану коммерсанта, он намерен «захватить» омский рынок. А далее собирается выйти со своей продукцией за пределы региона. При этом Романович особо отметил, что на производстве будут строго соблюдаться санитарные нормы, а работникам предприятия категорически запретят купаться и полоскать одежду в чанах с молочным сырьем.

 

Редакция БК55 поздравляет своих читателей с Днем смеха и желает им почаще улыбаться и относиться к проблемам с иронией.

 

БК55

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru