Новости. Омск
bk55.ru

Ирина Прозорова вынуждена ездить на автобусе

01-04-2014 13:35:06

Некогда главная женщина в окружении Леонида Полежаева, экс-заместитель председателя регионального правительства Ирина Прозорова, ныне утратившая свое влияние из-за смены губернатора, пересела из служебного авто на общественный транспорт.


Ирина Прозорова (слева) теперь права на служебное авто не имеет. В отличие от непотопляемой Риты Фоминой. Финансы, курируемые г-жой Фоминой, меньше подвержены переменам, чем «социалка» и образование, за которые отвечала Прозорова.

Однако г-жа Прозорова привычкам не изменила. На бывшей чиновнице (или женщине, очень похожей на нее), по словам источника БК55, как и во времена ее близости к первому лицу области, по-прежнему был начес из белокурых волос и ставшая ее брендом красная помада. В середине дня некогда министр образования передвигалась в автобусе №69 в сторону городка Нефтяников.




Как уверяет источник нашего ресурса, г-жа Прозорова ехала вместе со спутницей. С ней она довольно громко делилась впечатлениями о ставшем недавно телебоссом Радуле-младшем, с которым успела поработать в правительстве региона. По словам случайно услышавшего разговор осведомителя БК55, дама, похожая на Прозорову, и ее собеседница весьма лестно отзывались о некогда руководителе аппарата губернатора Омской области.

Как рассказал нашему ресурсу источник, женщины радовались, что Владимир Радул-младший не забывает своего экс-босса Леонида Полежаева. А, дескать, Леонид Константинович, сидя на пенсии, очень сокрушается, что многие добрые начинания, инициатором которых он был, теперь благополучно похоронены.

Таким образом, если информация от осведомителя БК55 верна, можно констатировать, что сбылась мечта отвечающего за общественные перевозки в мэрии г-на Осинского. Он наконец пересадил омичей в муниципальный транспорт с личных авто. Началось это движение почему-то с бывших чиновников. Интересно, Леонид Полежаев оставил свое окружение без финансовой поддержки и г-же Прозоровой приходится экономить?!


Напомним, 28 апреля Ирине Анатольевне Прозоровой, начинавшей свою карьеру в Омске с должности учителя 29-й омской школы и ставшей в итоге самой влиятельной женщиной омского правительства полежаевской эпохи, исполнится 55 лет. 

Виталий Маевский

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru