Новости. Омск

У Вучика в омской маршрутке украли кошелек

Американский профессор обещает вознаграждение тому, кто вернет ему пропажу.

Вукан Вучик, посетивший наш город на прошлой неделе, чтобы проконсультировать власти по поводу строительства метро, потерял в Омске свой кошелек. Профессор обнаружил пропажу, когда прилетел в Америку, поскольку все расходы на себя взяли организаторы его приезда. К тому же Вучик так и не добрался до обменного пункта и не поменял доллары на рубли, поэтому кошельком он здесь не пользовался.

- Этот кошелек мне подарили в Африке, где ходят такие же маршрутки, как в Омске, - вспоминает профессор о памятном подарке.

Вучик так сожалеет о пропаже, что объявил вознаграждение за свой кошелек. Нашедшему его он обещает подарить месячный проездной на все виды омского транспорта. Напомним, во время своего визита американский профессор успел прокатиться в омских маршрутке и трамвае. Судя по всему, в транспорте он и лишился кошелька. Ситуацию прокомментировал вор-карманник Яша Дыркин:

- Профессор вел себя слишком легкомысленно. В наших маршрутках не стоит давать интервью. Нужно лучше следить за своими вещами, - заявил он.

Однако Вучик все еще надеется вернуть пропажу. По его словам, его кошелек можно узнать по вышитому на нем изображению современного скоростного трамвая.

Редакция БК55 поздравляет своих читателей с Днем смеха и желает им почаще улыбаться и относиться к проблемам с иронией.

БК55

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
БИА01.04.2014 20:03:02
С 1 АПРЕЛЯ!!!
Но девушка явно подозрительна...
0
0
duc01.04.2014 20:06:32
БК, проверяйте своих информаторов! Не в маршрутке, и не украли. И он пользовался своим кошельком!
Мы пили рядышком в "Кубанских винах" на Казачке, он рассчитался и положил кошелёк на стойку. А потом ушёл, забыв. Возраст и непривычка к нашей выпивке. Но кошелёк с вышитым скоростным пингвином из Африки не верну, тем более денег там не было, только грязные зелёные бумажки. А мне это сувенир!!!
0
0
ART-MED01.04.2014 20:06:58
Это Вучик подозрительный, а не девушка!
0
0
Бурка01.04.2014 20:15:12
Знаете, это мне кажется уже хамство - человек. заработавший на Омске больше 1000 000 рублей еще и поливает грязью омичей, говоря о том, что что-то унего якобы украли именно в Омске(( Может это вообще, пиар-ход или первоапрельская шутка? А если нет - то этот ваш Вучик редкостная сволочь и русофоб, который валит вину за все на простых русских. Не пора ли уже перестать каих вот вучиков пускать в Омск?
0
0
duc01.04.2014 20:32:11
Бурка, там же тэг про День смеха
)))
И мы тут все прикалываемся. А вы читайте внимательнее.
0
0
Алекс Ж.01.04.2014 20:34:37
ваттники украли деньги у талантливого профессора! это роиссся!) Класс!))
0
0
новосибиряк01.04.2014 20:44:03
duc ,а в Омске тоже есть сеть винных магазинов "Кубанские вина " ?
0
0
duc01.04.2014 21:33:01
новосибиряк, а где её нет?
Только вина там зачастую разбавлены водой и дешёвой водкой.
Увы(((
0
0
*****01.04.2014 21:38:34
Кошелек найден, вознаграждение возьму только в долларах. Встреча на станции омского метро "Библиотека им.Пушкина". Пароль:"У вас продается славянский шкаф? Отзыв:"Шкаф продан, осталась только никелированная кровать с тумбочкой"
0
0
новосибиряк01.04.2014 21:45:50
duc ,ну тогда понятно ,почему деду Вуку башку снесло в вашем городке . Но каселёк -то всё-таки верните .
0
0
duc01.04.2014 21:50:35
Звезданулся...
Кошелёк у меня, и никому его не отдам. А ты свою подделку оставь в никелированной тумбочке на станции «Заречная».
0
0
Яша Дыркин01.04.2014 22:10:18
Опять БК все переврал! Это Вучик у меня кошелек украл!
0
0
Попидосик01.04.2014 22:14:45
Вучик нашел невесту в нашем городе.
0
0
duc01.04.2014 22:16:06
Яша, со скоростными пингвинами, вышитыми на подкладке? Земляку верну за бутылку пива.
0
0
новосибиряк01.04.2014 22:21:35
duc , ты и пиво что ли пьёшь ? Печень не проверял ?
0
0
duc01.04.2014 22:23:18
А чё её проверять? На УЗИ оценили в пять кило, жирненькую...
0
0
duc02.04.2014 05:17:25
Звезданутый, это вес мозга...
0
0
ivan02.04.2014 05:17:29
Вот разява
0
0
duc02.04.2014 05:20:58
..в килограммах, разумеется, а то решишишь, что в унциях)))
0
0
duc02.04.2014 05:22:24
ivan, доживи до его лет...
0
0
Бывший Колхозник02.04.2014 09:14:36
Дядя Вучик! Не зевай,
Если сядешь на трамвай,
Спрячь подальше кошелёк,
Чтоб никто не уволок!
Запахни плотнее куртку,
Если сядешь на маршрутку,
Путешествуя в метро,
Не держи открытым рот!
0
0
ОМИЧ02.04.2014 13:13:21
Остановка "Центральный рынок" . Я узнал...
0
0
Сухой закон02.04.2014 13:17:02
А рядом с профессором сидел галушка? Спросите у него.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич