Новости. Омск
bk55.ru

У Вучика в омской маршрутке украли кошелек

01-04-2014 19:54:32

Американский профессор обещает вознаграждение тому, кто вернет ему пропажу.

 

Вукан Вучик, посетивший наш город на прошлой неделе, чтобы проконсультировать власти по поводу строительства метро, потерял в Омске свой кошелек. Профессор обнаружил пропажу, когда прилетел в Америку, поскольку все расходы на себя взяли организаторы его приезда. К тому же Вучик так и не добрался до обменного пункта и не поменял доллары на рубли, поэтому кошельком он здесь не пользовался.

 

- Этот кошелек мне подарили в Африке, где ходят такие же маршрутки, как в Омске, - вспоминает профессор о памятном подарке.

 

Вучик так сожалеет о пропаже, что объявил вознаграждение за свой кошелек. Нашедшему его он обещает подарить месячный проездной на все виды омского транспорта. Напомним, во время своего визита американский профессор успел прокатиться в омских маршрутке и трамвае. Судя по всему, в транспорте он и лишился кошелька. Ситуацию прокомментировал вор-карманник Яша Дыркин:

 

- Профессор вел себя слишком легкомысленно. В наших маршрутках не стоит давать интервью. Нужно лучше следить за своими вещами, - заявил он.

 

Однако Вучик все еще надеется вернуть пропажу. По его словам, его кошелек можно узнать по вышитому на нем изображению современного скоростного трамвая.

 

 

Редакция БК55 поздравляет своих читателей с Днем смеха и желает им почаще улыбаться и относиться к проблемам с иронией.

 

БК55

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru