Новости. Омск

«Авангард« победил минское «Динамо» в первой игре финала Кубка надежды

Для победы «ястребам» хватило двух шайб, забитых во втором периоде, и уверенной игры Олега Шилина.

В первых двух периодах омичи имели небольшое игровое преимущество, которое в итоге воплотилось в две шайбы на втором игровом отрезке. На 22-й минуте Александр Пережогин завершил контратаку, в которой также поучаствовали Мирослав Блатяк и Александр Попов, а на 38-й Андрей Иванов удвоил счет.

В третьем периоде «Авангард» отдал инициативу, минчане стали чаще осаживать ворота омичей, но пробить Олега Шилина так и не смогли. В итоге сыгравший первый матч на ноль Олег был признан лучшим игроком команды.

«Ястребы» победили со счетом 2:0 и повели в финальной серии розыгрыша Кубка надежды.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
БИА02.04.2014 10:13:32
Чисто на классе...
0
0
yakuchina02.04.2014 10:17:30
Все равно в ночи работала,так что глянула одним глазком....У ястребков хоккей-то был повеселее....Как-то все скушновато-лениво,хотя бульбаши вроде пыхтели.Арбуз с угла забил красиво,да и Иванов между двух защей неплохо.Понравился Шилин,честно,парень крутился в воротах,как белка.Может и смешно говорить про супер-сэйвы,ведь играли с Минском,но для Олега реально супер,тьфу,тьфу,чтобы не сглазить.Интересно,почему не взяли Курри?Значит ли это,что мы его не оставляем?С центрами напряг и он не самый фиговый.Махановский видать Панову понадобился на последний с трактористами,про Нурисламова и говорить не стоит....Типа с победой.
0
0
Владимир02.04.2014 10:36:02
Молодцы!!! Так держать Авангард
0
0
БИА02.04.2014 10:54:44
Лена
Арбуз забил один в ноль...в принципе нападающий такого уровня должен решать такие моменты...Но вот пас конфетка от Попова, под синию-это да, мастерюга!!! Баранка снова косячил, Шилин подтаскивал. Порадовал Широков и Иванов, как ни странно, эта связка заиграла...По молодежи-еще очень сыроваты...Пенсионеры Калюжный и Иргал, возили их как котят...Ну а так повторюсь-НА КЛАССЕ!!!
0
0
БИА02.04.2014 11:03:27
Да про Антона...
На данный момент есть проблема с физикой(у кого нет?), но здесь чересчур...Не успевает домой, ходит пешком, на данный момент уступает по делу место Семену...Хочет остаться? Ну тогда-убрать лишний вес, отказаться от вредных привычек, меньше * в раздевалке!!!
0
0
Омич02.04.2014 11:21:35
новосибиряк

Новый уровень это играть в сарае?))) И лететь всем подряд на протежение всего времени что существует сибирка?)))
0
0
yakuchina02.04.2014 17:02:10
БИА,много кто и много чего должны были решать на классе.И?Вот и радуемся...Иванов трудяга,просто иногда пробует феерить,но это не его,а Ширик движитель и огонь,почему бы и нет.Просто Иванов с малыми был.Туда что,Казика засунули?А Бердников с Рассказовым не так уж были и беспомощны.Ежели на то пошло,у нас частенько Попова с Арбузом возят,что уж про молодняк.Откуда проблемс у Курри?Он челябе дубль зарядил,вроде норм.А по остальному....видать былые заслуги забыть не дают,вот и прет.Не все же такие,как Саня Попов.Ладно,финал можно и поглядеть,чего уж,тем паче сегодня у Локо с Левом заруба.
0
0
Альфред02.04.2014 17:05:21
Великий знаток хоккея Якушина, одним глазком глянула и оценила игру, типа великий тренер, а не поставить ли ее главным тренером? Все равно ночами не спит.
0
0
yakuchina02.04.2014 17:16:29
Слышь,Альфред,у тебя не хич кок?Хотя даже у альфредов бывают идеи.....дикие,смутные,но все же.Удачи!
0
0
Альфред02.04.2014 17:41:26
Да, у меня хич кок! Но, на вещи смотрю трезво и оцениваю адекватно. Смутные и глупые идеи и высказывания пресекаю на корню, понимая, что кто нибудь еще может прочитать или услышать.
0
0
БИА02.04.2014 19:21:56
Лене...
Не надо хвалить молодых...явных звезд среди них нет и не предвидится. А проблема в молодежной команде, сейчас она прет на результат, третий год подряд...а главная задача ябстребков, подготовить игроков к КХЛ!!! Система выстроенная в молодежке Корноуховым хороша, но она требует еще одного звена... команды ВХЛ и не в другом городе, а именно в Омске!!! А так на выходе, из чемпионской молодежи, мы имеем полуфабрикат...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич