Новости. Омск
bk55.ru

Андрей Иванов не шантажировал Яркового видеозаписью с «банными похождениями»

03-04-2014 17:08:59

Председатель Омского отделения Российского союза ветеранов Афганистана утверждает, что не думал дискредитировать судью. И даже обзавелся алиби.  

 

Наиболее часто упоминаемой фигурой в связи с банным скандалом "человека, похожего на председателя Омского областного суда Владимира Яркового", был Андрей Иванов.  История, ставшая легендой, гласит, что именно он встречался с судьей и шантажировал скандальной видеозаписью.

 

В этом "темном" деле появился новый виток. Судя по всему, председатель союза ветеранов Афганистана обзавелся алиби.

 

 - Действительно, я  встречался с Ярковым две недели назад. Потому как попал в ДТП, с моей машиной столкнулся  автомобиль ВАЗ-99, у которого оказалась просрочена страховка, - рассказывает он сайту "Омск-Информ" свою версию. - Моя страховая компания  посоветовала обратиться в суд. Я узнал, что на уровне областного суда административные правонарушения отменяют в течение года. И позвонил Владимиру Алексеевичу уточнить. А тот как раз находился на работе и попросил заехать. Ярковой также посоветовал подать в суд. Вот и вся встреча.  

 

Иванов  также говорит, что знаком с председателем омского областного суда 10 лет, и находится с ним в приятельским отношением. И отрицает свое личное знакомство с бизнесменом Леонидом Горковенко, также упоминаемым в связи с банными похождениями.

 

По его мнению, лучше всего об этом знают силовые структуры, которые могли бы, но не хотят проливать свет на это дело. Безусловно, версия Андрея Иванова претендует на правду. Но подозрительно часто его имя всплывает в "банных хрониках".  

 

Арсений Жук.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru