Новости. Омск

Шишов заявил о банкротстве «Мостовика»

Сообщение с пометкой «молния» появилось на федеральных СМИ.

Как только что сообщил ИТАР-ТАСС со ссылкой на свои источники, НПО «Мостовик» подало заявление о банкротстве. 

Отметим, что несколько минут тому назад в центральном офисе "Мостовика" завершилась встреча гендиректора Олега Шишова с журналистами. В ходе пресс-конференции он и сделал это сенсационное заявление.

Подробности в ближайшее время.

Наталья Фролова

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



ART-MED04.04.2014 17:55:33
Сколь веревочка ни вейся....
0
0
ASV04.04.2014 18:09:38
Правильное решение. Это единственный способ защитить компанию от ***астически настроенных оголтелых кредиторов.
0
0
[email protected]04.04.2014 18:10:32
Вот и лопнул Шишовик!!! Что же с зарплатами будет???
0
0
Буй04.04.2014 18:12:31
Вот тебе, Людка, и помадка, и сапоги... С омским метро и гидроузлом!
0
0
Сергей04.04.2014 18:24:54
Что и требовалось доказать, кинул сотрудников, кинул партнеров. Бизнес по-омски.
0
0
Штирлиц Макс Отто04.04.2014 18:25:59
Молодец Олег Шишов, совершенно правильное решение. Остается пожелать, чтобы за это время удалось восстановить платежеспособность предприятия.
0
0
null104.04.2014 18:28:37
-налоги, -рабочие места, - уровень жизни, Ура блин Олимпиаде че скажешь, жалко людей очень жалко. Правительству Омской области пересчитать доходную часть бюджета в минус.
0
0
рабочий04.04.2014 18:36:58
что с долгами по зарплате будет теперь
0
0
null104.04.2014 18:39:27
Рабочему: Зарплата будет выплачена только после ликвидации предприятия и продажи имущества, если повезет
0
0
рабочий04.04.2014 18:41:55
не ужели все надо увольняться чтоли не верится что такое предприятие развалили
0
0
комар04.04.2014 19:02:05
это бизнес.нечего личного
0
0
trofei04.04.2014 19:48:25
Почему все такие злые? Шишов строил Сочи. Одни воровали, а он свои вкладывал, чтобы сдать объекты. Он брал кредиты в СБ, чтобы строить, а с ним не рассчитывались. Думаю, он не один такой по всей стране будет...
0
0
Uspeh04.04.2014 19:54:23
Вот так у на поддерживают бизнес Олег Владимирович желаю Вам успехов Вы классный руководитель у Вас и Вашей компании все будет с успехом
0
0
Буй04.04.2014 20:58:37
Ну да! Греф так и согласился на банкротство ответчика! Вытряхнут сначала все из Шишова через уголовку, а потом иди в банкроты.
0
0
Игорь1004.04.2014 22:43:45
С Шишовым полностью рассчитались. Только по тем, первоначальным суммам, которые и были разыграны. Как известно, потом все объекты дорожали порой в разы. Вот эту разницу Шишов и не смог обосновать в итоге. И амба
0
0
Петрович05.04.2014 07:53:19
Над губернатором Полежаевым пытались иронизировать, когда он таблички к сданным объектам со своей фамилией открывал. А вот не суждено Назарову открыть в Омске метро на 300-летие города Омска и прикрутить табличку: "Омское метро создано при поддержке губернатора Назарова".
0
0
Станислав06.04.2014 17:21:07
Работников то вероятно рассчитают полностью, по крайней мере "белую часть", а вот субподрядчиков кинут, с их работниками.
0
0
16 декабря 2017
1041 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)